1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Селтикс» в октябре сыграют с «ЕА7 Миланом» и «Реалом» в Европе

0

НБА. «Селтикс» в октябре сыграют с «ЕА7 Миланом» и «Реалом» в Европе

«Селтикс» в октябре 2015 года проведут предсезонные выездные матчи с итальянским «ЕА7 Миланом» и испанским «Реалом», сообщает Sportando.com.

Встреча «Бостона» с чемпионом Италии состоится в Милане 6 октября. Через два дня «Селтикс» сыграют против «Реала» в Испании.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sportando.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парни, предлагаю альтернативу!)) давайте сгоняем в НЙ на игру регулярки с Бостоном. Билеты на конец октября в районе 21-24 тысяч туда-обратно. Хотелось бы большой компанией единомышленников поехать
ОтветBezabank2
Парни, предлагаю альтернативу!)) давайте сгоняем в НЙ на игру регулярки с Бостоном. Билеты на конец октября в районе 21-24 тысяч туда-обратно. Хотелось бы большой компанией единомышленников поехать
да ладно, так дёшево??
ОтветSkeleton64
да ладно, так дёшево??
Это в долларах) А вообще, я бы узнал подробности про НЙ.
где билет взять? кто опытный, подскажите.
Ответsloyko
где билет взять? кто опытный, подскажите.
На Милан появятся, наверное, тут: http://www.ticketone.it

А на Барселону билеты бывают на ticketmaster.es - но надо учитывать, что они все могут быть раскуплены сосьос Барсы - Палау Блауграна всего на 8 тысяч, и, как я посмотрю по предстоящим матчам ACB, там почти все быстро раскупается.
На Милан появятся, наверное, тут: http://www.ticketone.it А на Барселону билеты бывают на ticketmaster.es - но надо учитывать, что они все могут быть раскуплены сосьос Барсы - Палау Блауграна всего на 8 тысяч, и, как я посмотрю по предстоящим матчам ACB, там почти все быстро раскупается.
Тьфу, протупил. С Реалом же, не с Барсой матч. Уже лучше.
На кого смотреть? Подписали бы Кельты летом, кого толкового, можно было бы за вменяемые деньги съездить
ОтветRun the sun
На кого смотреть? Подписали бы Кельты летом, кого толкового, можно было бы за вменяемые деньги съездить
Ой, не надо, там же Олиник играть будет!
Ой, не надо, там же Олиник играть будет!
Знать бы день,когда они будут официально в продаже
Кто собирается ехать,пишите в личку.Я хотел бы в Мадрид попасть,но Милан тоже нормал
Рекомендуем
Главные новости