1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Алексей Швед: «Это особенная победа для нас»

Видео
0

Алексей Швед: «Это особенная победа для нас»

Защитник «Никс» Алексей Швед выразил удовлетворение после победы над действующим чемпионом «Сан-Антонио» (104:100 ОТ).

Россиянин набрал 21 очко, 7 передач, 3 подбора и 3 перехвата, один из которых на последних секундах овертайма сыграл ключевую роль в успехе нью-йоркской команды.

«Это особенная победа для команды и хорошая победа для болельщиков. Они увидели сегодня отличный матч и, надеюсь, мы в дальнейшем продемонстрируем чуть больше побед. Стараемся играть с полной самоотдачей в каждой игре», – цитирует Шведа ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы мне пару месяцев назад сказали бы что ШВЕД НА ПАРУ С АМУНДСОНОМ В КЛАТЧЕ ПРОТИВ ШПОР БУДУТ РАЗЫГРЫВАТЬ РЕШАЮЩУЮ КОМБИНАЦИЮ .... то я бы подумал что мир сошел с ума... а сегодня я это спокойно пережил))))
эпично сыграл. нарезка огонь) держим кулаки пусть старается может и останется в нба..
Че там, на кого Мело можно поменять в межсезонье чтоб Шведу и Барньяни помошь организовать?
Ответjumpman
Че там, на кого Мело можно поменять в межсезонье чтоб Шведу и Барньяни помошь организовать?
В филу на пики. Расчистить платежку, подписать макги и всё - держись восток!
Вот видите, сразу же видно, что он СЛУЧАЙНО забил столько очков. СЛУЧАЙНО сделал столько перехватов. СЛУЧАЙНО обыгрывал Кавая и остальных ... А на самом деле он даже играть не умеет ...
Швед набил мусорную стату в мусорной команде в мусорном клатче мусорного матча против мусорного чемпиона в мусорной НБА - пишут мусорные эксперты.
-Кавай, кого тяжелее всего вам было держать?
-Леброн, Кармело ну и конечно этот чертов русский!
Ответ9-20-34-5-43
-Кавай, кого тяжелее всего вам было держать? -Леброн, Кармело ну и конечно этот чертов русский!
Вечно хмурый русский
В свете того что Никс может потерять первый пик, Шведа стоит признать худшим игроком команды
Ответзаблокированному пользователю
В свете того что Никс может потерять первый пик, Шведа стоит признать худшим игроком команды
Из первой пятерки лотереи они никуда не денутся, даже если Швед как Джордан сейчас заиграет.
Даже Цареубийца не может справиться с нашим Лехой!
Перехват был сверхважный!!!
Леха молочина!!!!
Перехват был сверхважный!!! Леха молочина!!!!
Там еще сверхважный заработанный на нем фол на трехе не показали...штрафные бы ему подтянуть тока
Ответivanov16
Там еще сверхважный заработанный на нем фол на трехе не показали...штрафные бы ему подтянуть тока
У него по сезону 79% штрафные ваащета))
Спад этого показателя в последних играх объясним - много минут, много бросков, высокая нагрузка.
Еще отмечу снизившееся количество потерь (а с мячом он работает много), и то как неплохо он заигрывает Барньяни под средние открытые джамперы.
Никс первая команда в истории, которая c процентом побед меньше .200 победила действующего чемпиона.
Рекомендуем
Главные новости