1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. ДеАндре Джордан не бросил по кольцу за 0,7 секунды до конца четвертой четверти при равном счете

Видео
0

НБА. ДеАндре Джордан не бросил по кольцу за 0,7 секунды до конца четвертой четверти при равном счете

Центровой «Клипперс» ДеАндре Джордан не воспользовался возможностью принести своей команде победу в концовке матча с «Портлендом».

«Клипперс» вводили мяч из-за боковой за 2,8 секунды до конца четвертой четверти при счете 87:87. На атаку у команды оставалось 1,7 секунды. Разыгрывающий Крис Пол не сумел поразить цель, однако подбор за 0,7 секунды до завершения основного времени забрал Джордан. Центровой не стал бросать по кольцу, перепутав сигнал о завершении владения с финальной сиреной.

«Клипперс» проиграли в овертайме со счетом 98:93. В активе Джордана 6 очков и 19 подборов.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не хотел портить себе процент.
ДеАндре Джордан: "Я просто хотел понизить свой Offensive IQ в NBA 2K".
На самом деле конечно бросать нужно всегда, это не обсуждается. Непонятно чего он застыл.
Все наехали на Деандре, но по факту:
1) прозвучала сирена;
2) время остановилось.
Кто угодно мог оказаться в таком дурацком положении. Судья продажная козел ты.
Все наехали на Деандре, но по факту: 1) прозвучала сирена; 2) время остановилось. Кто угодно мог оказаться в таком дурацком положении. Судья продажная козел ты.
Да ладно, по ходу игры постоянно такие ситуации и все бросают, даже спустя секунду-две после сирены, а тут в самый ответственный момент не стал.
Все наехали на Деандре, но по факту: 1) прозвучала сирена; 2) время остановилось. Кто угодно мог оказаться в таком дурацком положении. Судья продажная козел ты.
По факту - сначала забей сверху - а потом думай...
shoot it motherfucker shoot it!
Очень смешной момент, бедный Крис Пол
Это Пол "сбил" его своей истерикой-))
А почему глобальный таймер-то остановился?
шактин фул года
В любой непонятной ситуации - бросай.
целая новость блин. ну затупил немного, с кем не бывает
Конечно Пола жаль в этой ситуации... Если бы Джордан держал мяч чуть ниже он бы выхватил и бросил сам, но нет мяч на вытянутой вверх руке огромного центра:)))) Я не смог сдержаться чтобы в голос не засмеяться, несмотря на то, что смотрю видео в суде и вокруг полно народу.
ОтветGasek
Конечно Пола жаль в этой ситуации... Если бы Джордан держал мяч чуть ниже он бы выхватил и бросил сам, но нет мяч на вытянутой вверх руке огромного центра:)))) Я не смог сдержаться чтобы в голос не засмеяться, несмотря на то, что смотрю видео в суде и вокруг полно народу.
спросил бы там профессионалов в мантиях - как их мнение
Рекомендуем
Главные новости