1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Филадельфия» не заинтересована в Джоше Смите

0

НБА. «Филадельфия» не заинтересована в Джоше Смите

Как пишет RealGM, «Филадельфия» не планирует усиливаться отчисленным из «Детройта» форвардом Джошем Смитом.

«Сиксерс» являются единственной командой лиги, обладающей возможностью забрать Смита с драфта отказов в ближайшие 48 часов.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: RealGM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
слишком хорош в командной игре и в атаке с дистанции.
всю систему 76х испортит
Есть ли в НБА большее унижение, чем когда от тебя отказывается Фила?
Ответtan01
Есть ли в НБА большее унижение, чем когда от тебя отказывается Фила?
когда Смит перейдет в Хьюстон, ему будет о чем поговорить со Шведом
Ответtan01
Есть ли в НБА большее унижение, чем когда от тебя отказывается Фила?
Ну спорно, когда от тебя отказывается Хинки, это скорее комплимент твоей игре.
Ну еще бы, вдруг десяток лишних матчей выиграет
ОтветKars
Ну еще бы, вдруг десяток лишних матчей выиграет
Ага, как Детройт
Филадельфия не заинтересована в баскетболе.
Да уж, ребята же на первый ТОП5 пиков идут...
Вы так говорите, как будто Смит способен поднять этих Сиксерс со дна)
Как бы логично, Фила начнет подыматься со следующего сезона, будут стараться попасть в ПО, но развивая молодняк. А потом трейды и вполне себе контендер. Пиков и места под кепкой хватает для резкого подъёма, а Филадельфия как город достаточно привлекателен для игроков.

Лично я желаю Сиксерс удачи в их сливах ради перестройки, надеюсь, что это наконец-то заставит руководство НБА пересмотреть систему драфта.
ОтветEvgeniy 72
Как бы логично, Фила начнет подыматься со следующего сезона, будут стараться попасть в ПО, но развивая молодняк. А потом трейды и вполне себе контендер. Пиков и места под кепкой хватает для резкого подъёма, а Филадельфия как город достаточно привлекателен для игроков. Лично я желаю Сиксерс удачи в их сливах ради перестройки, надеюсь, что это наконец-то заставит руководство НБА пересмотреть систему драфта.
ПО в следующем году? С кем? Какой контендер, в D лигу бы не отправили на пару сезонов с таким менеджментом и игрой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости