НБА. Данк Андрея Кириленко – в Топ-10 моментов игрового дня

Данк Андрея Кириленко в быстрой атаке с участием Дерона Уильямса – в десятке лучших моментов игрового дня в НБА.

24 комментария
вот как можно было пробежку роуза на 5 место поставить?
+9
Квинси Эйси какой-то данкомонстр. Плохо, что больше ничего не умеет.
+3
Данки Куинси и Дэвиса просто обалденные.
Ответ banderos
Странный выбор редакторов на нба.ком: Поставить "эндуан" Роуза с явной пробежкой, вместо кроссовера, которым он накрутил Ирвинга, и последующего реверс-лэй-апа через Леброна и Варежао. Вот там был действительно классный момент.
Как сказал Кобе, на ESPN работают одни идиоты)
+1
0
+1
Ответ MadmanRodman
У Роуза случаем пробежки не было? P.S. Лично я бы поменял местами первое и последнее место
Была конечно, но кого ж это волнует в таких моментах.
+1
0
+1
Ответ fantasmagoria
На Роузе сфолили - из-за фола и пробежка... Арбитры засчитали мяч и наверно они правы...
нет, ну тогда это должен быть просто фол в низу, а не энд уан который в итоге получился.
Ответ Pasta
Боюсь АК уже не сможет выйти на свой уровень даже времен сезона в Миннесоте. Для этого ему и время игровое нужно, а в среднем Бруклине почему-то АК не играет весомую роль, да и есть уже мнение, что АК и сам не тянет. Я бы не сильно рассчитывал на 5x5, для этого нужно отыграть хотя бы 30 минут, а играя по 19-20 минут, такое не сделать)
Ну в Миннесоте сами знаете какие партнеры были: почти единалы(Лав) и не особо с кем сыграться - все остальные. Тут есть Дерон - уже норма, да он был в прошлом сезоне, однако в прошлом был неопытный тренер Кидд, который не рассчитывал особо на АК(логично когда был Пирс), и блеклая тень Дерона самого - может оба реанимируются при тренере новом.
19-20 минут - это время запасного, да АК будет в основном по ходу сезона или запасным, или травмированным, но при условии травмированного Гарнетта или легкой пятерки он может(как и вчера) выходить на позиции ТФ, и будучи основным играть как и остальные стартеры - 25-30 минут, почему бы и нет - если не будет травмы?
Да во всем мало вероятности - но я привык верить, что все-таки у него получится, не такой уж он старый АК!
0
0
0
Ответ azamatd
Согласен с тобой, однако мне посчастливилось посмотреть данную игру(Фили-Бруклин) и Андрей был весьма активен в нападение - начало матча вообще было за ним, как всегда шел на фол в излюбленной манере, но к сожалению опять показал ужасные броски с линии штрафных - 2 из 6!(при том исполнил сквозняк при исполнении одного - прямо в шоу Шака). Нормально он атаковал в данной игре, он был ,например, намного активнее Джонсона, при том что они оба вышли в старте, но после "сквозняка" тренер посадил Андрея на скамейку и ограничил время в матче серьезно ему(15 минут сыграл). PS У меня есть надежда, что новый тренер будет чаще использовать АК, причем в старте(вчера он вышел как ТФ в старте), и давать достаточно времени ему. Мне лично было бы приятнее если АК оформил 5x5, чем просто пару матчей в районе 20 очков, на такую статистику тоже обращают внимание в НБА.
Боюсь АК уже не сможет выйти на свой уровень даже времен сезона в Миннесоте. Для этого ему и время игровое нужно, а в среднем Бруклине почему-то АК не играет весомую роль, да и есть уже мнение, что АК и сам не тянет.

Я бы не сильно рассчитывал на 5x5, для этого нужно отыграть хотя бы 30 минут, а играя по 19-20 минут, такое не сделать)
0
0
0
У Роуза была пробежка. По моменту с Кириленко понял одно : он БОИТСЯ бросать. За последние 2-3 года он отошёл на второй план, и теперь он боится брать инициативу на себя.
Согласен с тобой, однако мне посчастливилось посмотреть данную игру(Фили-Бруклин) и Андрей был весьма активен в нападение - начало матча вообще было за ним, как всегда шел на фол в излюбленной манере, но к сожалению опять показал ужасные броски с линии штрафных - 2 из 6!(при том исполнил сквозняк при исполнении одного - прямо в шоу Шака). Нормально он атаковал в данной игре, он был ,например, намного активнее Джонсона, при том что они оба вышли в старте, но после "сквозняка" тренер посадил Андрея на скамейку и ограничил время в матче серьезно ему(15 минут сыграл).
PS У меня есть надежда, что новый тренер будет чаще использовать АК, причем в старте(вчера он вышел как ТФ в старте), и давать достаточно времени ему. Мне лично было бы приятнее если АК оформил 5x5, чем просто пару матчей в районе 20 очков, на такую статистику тоже обращают внимание в НБА.