1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Жидрунас Илгаускас может возобновить карьеру в «Кливленде»

0

НБА. Жидрунас Илгаускас может возобновить карьеру в «Кливленде»

Американский телеведущий Тони Риццо в эфире ESPN заявил о том, что 39-летний литовский журналист Жидрунас Илгаускас вернется в «Кливленд», чтобы попытаться выиграть чемпионат с ЛеБроном Джеймсом, сообщает литовское издание Basketnews.

По словам Риццо, Илгаускас проводит ежедневные тренировки, и на данный момент его готовность оценивается в 75 процентов.

В 2007 году Илгаускас стал первым литовским баскетболистом, дошедшим до финала НБА. Тогда «Кливленд» уступил «Сан-Антонио».

Опубликовал: Iguodala
Источник: www.sportas.lt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот что леброн животворящий делает
ОтветBurrell
вот что леброн животворящий делает
интересно кто знает Варежка лечится или завершил карьеру?
ОтветMr.Bungle
интересно кто знает Варежка лечится или завершил карьеру?
На ЧМ за Бразилию играть будет, вылечился)
ахахахахахах.
А Реджи Миллер за Индиану не хочет погонять за вет.минимум? Там как раз позиция освободилась.
http://cs619328.vk.me/v619328699/1366d/Wh50YkdtBl0.jpg
Кливленд не выйдет в финал. Скриньте.
Ответ9greenassists
Кливленд не выйдет в финал. Скриньте.
даж в финале востока не будет
Все соглашались ехать в Кливленд хоть сейчас. Кливленд считался прекрасным, высококультурным местом. (© почти Ильф и Петров)
Еще Шакила бы вернули... Или Биг Бена. Хотя они и недолго за Кавс играли
ОтветBlaq Poet
Еще Шакила бы вернули... Или Биг Бена. Хотя они и недолго за Кавс играли
Джемисона тоже можно)
ОтветBlaq Poet
Еще Шакила бы вернули... Или Биг Бена. Хотя они и недолго за Кавс играли
Хигсона нравился(
Осторожней про возвращение, а то накаркаете и Сами-Знаете-Кто вызов примет.
Развели тут демагогию.Я ТО ГОТОВ ИГРАТЬ.)
Ответзаблокированному пользователю
Развели тут демагогию.Я ТО ГОТОВ ИГРАТЬ.)
на 75%
Ответзаблокированному пользователю
Развели тут демагогию.Я ТО ГОТОВ ИГРАТЬ.)
смирились все таки.)
а хотя пусть за вет. минимум еще Айверсон, Тимак, Баркли, Мэлоун погоняют, тож попытаются выиграть чемп
ОтветLays
а хотя пусть за вет. минимум еще Айверсон, Тимак, Баркли, Мэлоун погоняют, тож попытаются выиграть чемп
А Мэлоун могет еще, он форму держит.
ОтветLays
а хотя пусть за вет. минимум еще Айверсон, Тимак, Баркли, Мэлоун погоняют, тож попытаются выиграть чемп
тем более, что Айверсон вообще побирается сейчас( у торговых центров(. Вот у них странно все устроено, побираться можно, а играть скорее всего правила блин какие нибудь не позволяют (по любому за не топовую команду гонять лучше , чем сидеть на глазах у изумленной публики ободранным на бургер собирать(..
Рекомендуем
Главные новости