52

НБА. «Хьюстон» обменял Джереми Лина в «Лейкерс»

«Хьюстон» и «Лейкерс» официально завершили сделку, в результате которой Джереми Лин перешел в лос-анджелесскую команду, сообщает NBA.com. Вместе с разыгрывающим «Лейкерс» получили выборы в первом и втором раундах драфта-2015. К «Рокетс» перешли права на центрового «Валенсии» Сергея Лищука.

За сезон-2014/15, последний в его контракте, Лин заработает 15 миллионов долларов.

В минувшем сезоне показатели Лина за «Хьюстон» составили 12,5 очка и 4,1 передачи в среднем за игру.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
#благодаряЛинуузналпроЛищука.
Кобе+ Лин это в среднем 6 передач и 8 потерь за игру на двоих))
Буггаага
Отличный ход ЛАЛ.
Китаец, играющий в НБА в Лос-Анджелесе... неужели кого-то с его полуторамиллиардной родины будет волновать то, что он ни за что не борется?
Ответ Skeleton64
Отличный ход ЛАЛ. Китаец, играющий в НБА в Лос-Анджелесе... неужели кого-то с его полуторамиллиардной родины будет волновать то, что он ни за что не борется?
неужели кого-то с его полуторамиллиардной родины будет переживать что у Лина тайванские корни?))
Ответ Obdob
неужели кого-то с его полуторамиллиардной родины будет переживать что у Лина тайванские корни?))
им пофиг, они все считают, что Тайвань - это заблудшая часть Китая. В соответствии с линией партии.
Это так же, как мы радуемся за украинских и белорусских спортсменов.
Ну наконец то Лин попадет на МВЗ.)))
Просто удивляюсь Вашей фантастической безграмотности в области коммерции в НБА...
По поводу МАЕК!!! Весь доход от их продажи делится лигой поровну между всеми командами, и не важно что чья то джерси более популярна.
Хит зарабатывали на майках Леброна столько же сколько Оклахома на майках Хашима Табита.
Т.е. конкретно Лал ничего не выиграет если 2 млрд китайцев купит джерси Лина. От этого увеличится доход всех команд причем в равных долях.
Майки Брайанта отлично продаются, Лина - тоже прилично, особенно в азиатском регионе. Вы же не думаете, что текущие ЛАЛ на что-то претендуют, тем более в Западной конференции ;)
Ответ NotBlakeGriffin
Майки Брайанта отлично продаются, Лина - тоже прилично, особенно в азиатском регионе. Вы же не думаете, что текущие ЛАЛ на что-то претендуют, тем более в Западной конференции ;)
Лейкерс покa у них перестройка затяну;ась главное снова целтикам одно место надрать..
а то что они раньше их перестроятся ни у кого нет никаких сомнений
Для ЛАЛ отлично
Только зачем это Хью?
Лин истекающий,Бош и Энтони продлились...
а вообще слив сезона почти официально стартовал
Судя по ростеру лал, Лищука можно было и подписывать)) А то мучаться, опять кого-то в Д-лиге искать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем