НБА. Джереми Лин перейдет в «Лейкерс»
Как сообщает Yahoo! Sports, «Хьюстон» и «Лейкерс» согласовали условия сделки, в результате которой разыгрывающий защитник Джереми Лин перейдет в лос-анджелесскую команду.
Сделка позволит «Рокетс» освободить место в платежной ведомости и подписать контракт с Крисом Бошем.
В прошлом сезоне Лин провел 71 матч, набирая 12,5 очка, 2,6 подбора и 4,1 передачи в среднем за игру.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Самая недооцененная команда лиги получила самого недооцененного первого номера лиги. Приятно смотреть, когда франчайз работает только ради спортивных результатов а не всякого унылого хайпа. Браво ЛАЛ. Очевидные фавориты сезона.