1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Оклахома-Сити» интересуется Пау Газолем и Майком Миллером

0

НБА. «Оклахома-Сити» интересуется Пау Газолем и Майком Миллером

По данным инсайдера ESPN Марка Стайна, «Оклахома-Сити» заинтересована в приобретении испанского «большого» Пау Газоля и форварда Майка Миллера.

На данный момент «Тандер» имеют только 5 миллионов долларов под границей налога на роскошь, поэтому неизвестно, смогут ли они побороться за Газоля. Интерес к испанцу проявляют «Лейкерс», «Буллс», «Мэверикс» и «Уорриорз», а также «Сан-Антонио» и «Майами».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это именно то что нужно Оклахоме. Прести должен показать, что умеет строить контендер, а не только драфтовать
Ответбатьмен
Это именно то что нужно Оклахоме. Прести должен показать, что умеет строить контендер, а не только драфтовать
А щас Окла не контендер? Вы знаете что означает это слово?
ОтветJessePinkman.
А щас Окла не контендер? Вы знаете что означает это слово?
А что оно означает?
Пишут что неожиданно Окла в лидерах на подписание Газоля, Дюрант и Уэстбрук посетят его в ЛА. Американцы предполагают амнистию Перка)
ОтветKars
Пишут что неожиданно Окла в лидерах на подписание Газоля, Дюрант и Уэстбрук посетят его в ЛА. Американцы предполагают амнистию Перка)
вот именно,Дюрант должен надавить на владельцев.
Лучше выиграть чемпионство и амнистировать Перка,чем потерять Дюрэнта,о как!
ОтветKars
Пишут что неожиданно Окла в лидерах на подписание Газоля, Дюрант и Уэстбрук посетят его в ЛА. Американцы предполагают амнистию Перка)
Если это так. То это просто шикарнейшие новости)))
Решение близко...
Когда у жирного контракт кончится?!
СЭТ на Уэстбрука-и чемпион готов!:)
Рекомендуем
Главные новости