1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. С Пау Газолем связывались «Лейкерс», «Буллс», «Мэверикс» и «Уорриорз»

0

НБА. С Пау Газолем связывались «Лейкерс», «Буллс», «Мэверикс» и «Уорриорз»

С испанским «большим» Пау Газолем после открытия рынка свободных агентов связывались «Лейкерс», «Буллс», «Мэверикс» и «Уорриорз», пишет обозреватель ESPN Los Angeles Рамона Шелберн.

Газоль с 2008 года выступал в составе «Лейкерс».

В минувшем регулярном чемпионате 33-летний Газоль набирал в среднем по 17,4 очка, 9,7 подбора и 3,4 передачи. Испанец пропустил 22 матча из-за различных травм.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даллас отпадает - там обе позиции заняты после обмена Тайсона. У Буллс просто нет денег в платежке.
ОтветKhauser
Даллас отпадает - там обе позиции заняты после обмена Тайсона. У Буллс просто нет денег в платежке.
вроде есть что то в районе 16 лямов
ОтветLakers&Milan
вроде есть что то в районе 16 лямов
У кого? У Лейкерс есть, а у Чикаго есть Бузер
А летал он в Оклахому, хотя в этот вариант я почему-то не верю)
Надеюсь Лейкерс не подпишут его
Зачем Чикаго столько белых, двоих на драфте взяли, я против)))
Миротич то идёт в Чикаго или как?
Рекомендуем
Главные новости