1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Детройт» намерен переподписать Грега Монро

0

НБА. «Детройт» намерен переподписать Грега Монро

«Детройт» собирается заключить новое соглашение с форвардом Грегом Монро, который получил статус ограниченно свободного агента. Как информирует ESPN, в крайнем случае, «Пистонс» могут обменять игрока по системе сайн-энд-трэйд.

Монро входит в сферу интересов «Блейзерс», «Орландо» и «Атланты».

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: https://twitter.com/

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С каких это пор Монро входит в сферу интересов «Блейзерс»? Вроде только мы, болельщики, думали о его возможном подписании в Портленд!
ОтветBlazersfan
С каких это пор Монро входит в сферу интересов «Блейзерс»? Вроде только мы, болельщики, думали о его возможном подписании в Портленд!
У него тот же агент, что и у Хибберта. Как мы помним Хибу дали макс контракт, т.к. Индиану запугали, что его Портленд заберет. Видимо агент решил провернуть тот же трюк.
ОтветBlazersfan
С каких это пор Монро входит в сферу интересов «Блейзерс»? Вроде только мы, болельщики, думали о его возможном подписании в Портленд!
Он нам не по карману...
Рекомендуем
Главные новости