1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Руди Гэй воспользовался опцией и останется в «Сакраменто»

0

НБА. Руди Гэй воспользовался опцией и останется в «Сакраменто»

Форвард «Сакраменто» Руди Гэй воспользовался опцией продления нынешнего контракта до 2015 года, сообщает ESPN.com. За сезон-2014/15 игрок получит 19,3 миллиона долларов.

По словам агента Гэя Джеффа Остина, стороны планируют начать переговоры о подписании нового многолетнего соглашения до того момента, как форвард станет неограниченно свободным агентом следующим летом.

«Сакраменто» приобрел Гэя в результате обмена с «Торонто» в декабре прошлого года. В 55 матчах за «королей» форвард набирал в среднем 20,1 очка и 5,5 подбора.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такие деньги он получает , наверное , последний раз в карьере , так что всё логично
Тут походу тебе другана подогнать пытаются
The Cavs, Kings and Celtics are in trade talks involving Rondo to Sacramento an unnamed players to Cleveland & Boston getting the 1st Pick.
Ответandrushapumba
Тут походу тебе другана подогнать пытаются The Cavs, Kings and Celtics are in trade talks involving Rondo to Sacramento an unnamed players to Cleveland & Boston getting the 1st Pick.
Не представляю, что Кливленду можно взять с Сакраменто и Бостона полезного, чтобы отдать первый пик.
Ответзаблокированному пользователю
Не представляю, что Кливленду можно взять с Сакраменто и Бостона полезного, чтобы отдать первый пик.
Казинс из Сакраменто.
19.3 ляма. Шикарный контракт.
Рекомендуем
Главные новости