1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Руди Гэй встретится с представителями «Кингз»

0

НБА. Руди Гэй встретится с представителями «Кингз»

Как сообщает журналист Джеймс Хэм, завтра Руди Гэй встретится с представителями «Сакраменто», которые попытаются уговорить форварда остаться в команде в следующем сезоне. Во встрече примут участие бывшая звезда «Кингз» Митч Ричмонд и советник президента клуба Крис Маллин.

Гэй имеет опцию, которая позволяет ему продлить контракт на сезон-2014/15 (19,3 миллиона долларов). «Сакраменто» приобрел форварда в результате обмена с «Торонто» в декабре прошлого года. В 55 матчах за «королей» Гэй набирал в среднем 20,1 очка и 5,5 подбора.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лол. Они будут уговаривать человека взять их 19 млн, тогда как ему больше 15 не даст никто.
Лол. Они будут уговаривать человека взять их 19 млн, тогда как ему больше 15 не даст никто.
Да там и 12 не факт.
Думаю останется в легендарном Кингз!!!
Ответзаблокированному пользователю
Думаю останется в легендарном Кингз!!!
Легендарные - Вашики, Кингз - Великие.
Может они будут его уговаривать снизить аппетиты? Он даже 15 не достоин. Его потолок 12-14
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости