1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Зак Рэндолф и «Мемфис» ведут переговоры о продлении контракта

0

НБА. Зак Рэндолф и «Мемфис» ведут переговоры о продлении контракта

Форвард «Мемфиса» Зак Рэндолф начал с руководством клуба предварительные переговоры о подписании нового долгосрочного соглашения, пишет Yahoo! Sports.

Рэндолф имеет контракт на сезон-2014/15 (16,5 миллиона долларов), однако до 30 июня может воспользоваться опцией и отказаться от последнего года. В таком случае 32-летний игрок сможет заключить с «Гризлис» новое соглашение.

Рэндолф и его агент обсуждают сделку непосредственно с владельцем «Мемфиса» Робертом Пера, а также генменеджером Крисом Уоллесом. Обе стороны заинтересованы в том, чтобы продолжить сотрудничество.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
36 на 3 было бы идеально
для меня Зибо, ассоциируется только с Мишутками.
30 на три года будет шикарна для обеих сторон. Хотя фанам мишек виднее)
ОтветRuslan Shaimov
30 на три года будет шикарна для обеих сторон. Хотя фанам мишек виднее)
Будет больше. Минимум 40
ОтветZugvogels
Будет больше. Минимум 40
ЗиБо намекал, что не против подвинуться по деньгам в интересах команды, а 40на3 не особо тянет на "подвинуться"...
Давай, Бегемот, не жлобься, всех денег не заработаешь, 12 в первый, 10 во второй, 8 в третий. И все в шоколаде.
С его позицией он верняк 3 года на норм уровне отыграет....очень уважаю этого игрока...
А смысл ему пододвигаться с деньгами, если руководство устраивает чехарду с тренерами?
ОтветABDizzy
А смысл ему пододвигаться с деньгами, если руководство устраивает чехарду с тренерами?
Коби, ты ли это?
Крутой Зач с нами
36-37, как Уэст на 3 года нормально будет
11-12 лямов вполне годно на 3 года, хотя на 3 года есть риск, Зак все-таки не молодеет...

10 лямов на 3 года было бы шикарно...
ОтветPasta
11-12 лямов вполне годно на 3 года, хотя на 3 года есть риск, Зак все-таки не молодеет... 10 лямов на 3 года было бы шикарно...
Да 10ка, было бы отлично. Тогда можно было бы попробовать поймать кого-нибудь интересного из свободных агентов.
ОтветGrizzl
Да 10ка, было бы отлично. Тогда можно было бы попробовать поймать кого-нибудь интересного из свободных агентов.
Нам бы Денг не помешал, все-таки позиция стартового ЛФ провисает... Да только врятли такое сбудется((
Любое предложение, не превышающее 40 на 3 (13,3 в год), будет очень даже хорошим, учитывая, что сейчас он получает 16,5 и даже в этом случае уступит 3+ млн в год ради команды. Это же не от сотни долларов отказаться)
Рекомендуем
Главные новости