1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Брэндон Дженнингс: «Мне всегда нравился Стэн Ван Ганди»

0

Брэндон Дженнингс: «Мне всегда нравился Стэн Ван Ганди»

Разыгрывающий «Детройта» Брэндон Дженнингс одобрил возможное подписание контракта со Стэном Ван Ганди в качестве главного тренера команды.

«Мне всегда нравился Стэн Ван Ганди», – написал Дженнингс в своем Твиттере.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Да я за него с детства болею!" :)
Ответbarthazar
"Да я за него с детства болею!" :)
Все фильмы его смотрел)
Объясните Дженнингсу, что ему нравился не тот Стэн.
Да и Отис Смит пожалуй лучший ГМ лиги)))
"К сожалению не могу того же сказать о Брендоне" - Ван Ганди.
учитывая расширенные полномочия Ван Ганди, более интересно понравится ли ему Дженнингс ? и если нет, то нравится ли Брэндон хоть кому-нибудь в лиге ? :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости