1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стэн Ван Ганди может подписать с «Пистонс» 35-миллионный контракт

0

НБА. Стэн Ван Ганди может подписать с «Пистонс» 35-миллионный контракт

Как сообщает журналист Адриан Войнаровски, Стэн Ван Ганди и руководство «Детройта» ведут переговоры о подписании 5-летнего контракта на 35 миллионов долларов.

Напомним, что «Пистонс» предложили Ван Ганди стать не только главным тренером команды, но и президентом по баскетбольным операциям. Стороны близки к соглашению.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опа, Отис уже начал работать в клубе
ахренеть можно, если честно
Разве что за две должности сразу такая з/п. И то многовато...
Контракты тренеров лимитируются по своей системе.
Это я про то, что это уже проблемы исключительно владельца.
Пусть хоть 100 платят, только бы результат был)
понеслась,болелы Детройта крепимся) Отис Смит не за горами,против СВГ ничего не имею
Рекомендуем
Главные новости