1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стэн Ван Ганди близок к тому, чтобы возглавить «Уорриорз»

0

НБА. Стэн Ван Ганди близок к тому, чтобы возглавить «Уорриорз»

Как сообщает журналист Крис Мэнникс, Стэн Ван Ганди и «Голден Стэйт» продвинулись вперед в переговорах по поводу возможного назначения на пост главного тренера команды.

Бывший тренер «Орландо» считается основным кандидатом на должность главного тренера «Уорриорз», которая стала вакантной после отставки Марка Джексона.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bestnba/612640.html
о Марке


Теперь будем наблюдать не молитву во время тайм-аута, а как тренер орёт на Карри.
Вообщем удачи Стэну.
А где тэг Рон Джереми?Ну или хотя бы порнохаба.
лучше бы Стэф
Ответdile
лучше бы Стэф
может Джеф?
ОтветLakers&Milan
может Джеф?
Все правильно, лучше бы Стэф)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости