1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дэвид Уэст: «Мы не поддадимся панике»

0

Дэвид Уэст: «Мы не поддадимся панике»

Форвард «Индианы» Дэвид Уэст заявил, что победитель Восточной конференции сохраняет веру в победный исход неудачно складывающейся серии первого раунда плей-офф с «Атлантой» (1-2).

«У нас есть несколько парней, которые не могут сдержать эмоции… парней, которые являются своими самыми большими критиками. Когда у парней не идет игра и броски не достигают цели, они не сдерживаются. Мы пытались работать над этим и сохранить их уверенность в себе… Мы не поддадимся панике. Рассчитываем взять одну игру в Атланте», – цитирует Уэста официальный сайт НБА.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, я думал, что Индиана - это команда...
Полилось... :)
Перевод стрелок и тухлая бравада.
Можно уже поздравить Атланту с выходом во второй раунд?
Надо было переходить в Селтикс два года назад. Глядишь, и был бы с гайкой.
Что же, ты, Ларри, натворил? Своими же руками(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости