4

Майк Буденхольцер: «Говорили с игроками о важности защиты – они восприняли наше послание»

Главный тренер «Атланты» Майк Буденхольцер похвалил свою команду после победы над «Индианой» (98:85, 2-1) в третьем матче серии первого раунда плей-офф.

«Мы говорили с игроками о важности игры в обороне, о необходимости активно действовать в обороне. Надо отдать должное, они восприняли наше послание и сыграли соответствующим образом.

Мы здорово проявили себя при реализации, были уверены, броская по кольцу. Угроза с трехочковой дуги – важный момент для нас, мы хотим, чтобы это было частью нашей игры», – передает слова тренера официальный сайт НБА.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Буденхольцер красавчик! Работа в САС=топ уровень для тренера. Лично мое мнение
Тиг просто шикарен. Просто наслаждаюсь его проходами, против одной из лучших обороняющихся команд. Да и у Корвера сегодня полетело. молодцы парни. С победой.
Тиг классную треху через Сколу в движении отвесил
Я сам с трудом верю, но мы взяли уже 2 игры в серии против IND. Победы по делу, при чём, и это ещё лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем