1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стефен Карри: «Жаль, что игра закончилась именно так»

Видео
0

Стефен Карри: «Жаль, что игра закончилась именно так»

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри прокомментировал решающий момент третьей игры серии первого раунда с «Клипперс» (96:98, 1-2), когда он не забил трехочковый с сиреной об окончании четвертой четверти. По мнению многих свидетелей эпизода, защищавшийся против Карри Крис Пол нарушил правила, коснувшись руки лидера «Голден Стэйт» и подтолкнув его.

«Это был момент из серии 50 на 50, вы могли дать фол, а могли не дать. Я думал, что все получится, но не сложилось. Жаль, что игра закончилась именно так», – приводит слова Карри обозреватель Алекс Кеннеди.

ВИДЕО

Фото: https://twitter.com/Steve_OS/statuses/459564150252109824

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карри уважение, что не стал кричать про фол и судейство.
Ответtan01
Карри уважение, что не стал кричать про фол и судейство.
Карри вообще какой-то пофигист внешне. Порой кажется, что ему надо только мячик побросать.
Жадный Карри. Не хочет платить штраф. :)
Будь на месте СР другой игрок, свиснули бы фол
ОтветIvan40
Будь на месте СР другой игрок, свиснули бы фол
Будь бы на месте Карри Харден или Дюрант, свиснули бы фол
ОтветIvan40
Будь на месте СР другой игрок, свиснули бы фол
уже видели в первом матче.
Вернули за Дрэймонда Грина

Один туда - один сюда
ОтветClutchfan
Вернули за Дрэймонда Грина Один туда - один сюда
Но Грин не фолил...
ОтветIguodala
Но Грин не фолил...
а почему признали что фолил?
Какая же крутая атмосфера в Окленде.
велика вероятность, что Лига признает ошибку
ОтветVan Pelt
велика вероятность, что Лига признает ошибку
Да а кому от этого легче? )) Результат уже не поменяют
Да там сразу двойной фол был. Ну фиг с ним. Выигрывать надо без судей. Джэксон вместо молебенов мог бы лишний раз посмотреть видео и "потратить" своих резервистов, чтобы те посадили Пола и Гриффина на фолы. Да и Стэф мог бы поучиться артистизму у КП3.
да что то хз, с первых трех просмотров больше похоже, что Крис просто очень плотно прессинговал и не дал нормально шмальнуть.
судейство конечно забавное в этом году в ПО, прям как в РФПЛ+))
в НБА вообще-то такое свистят...
Рекомендуем
Главные новости