14

НБА. Криса Пола беспокоит повреждение подколенного сухожилия

Как пишет ESPN Los Angeles, лидер «Клипперс» Крис Пол будет готовиться к третьему матчу серии первого раунда плей-офф с «Голден Стэйт» (1-1) по индивидуальной программе. Разыгрывающего беспокоит повреждение подколенного сухожилия правой ноги.

Пол получил травму в первой половине первого матча. Во второй встрече разыгрывающий, несмотря на дискомфорт, провел на площадке 27 минут и набрал 12 очков и 10 передач.

Третья игра между калифорнийскими командами состоится в четверг.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Los Angeles
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый год 31 декабря мы с ребятами ходим... а нет это из другой оперы.
Каждый год в начале ПО Крис Пол получает травму. Даже любопытно стало откуда такая закономерность.
Ответ nbawade
Каждый год 31 декабря мы с ребятами ходим... а нет это из другой оперы. Каждый год в начале ПО Крис Пол получает травму. Даже любопытно стало откуда такая закономерность.
Не выдумывай. 2 года назад он еще в конце регулярки получил травму паха и играл с ней весь плей-офф. Прошлый плей-офф Пол отыграл здоровым.
А вот Гриффин, да, получал травмы и год и два года назад уже по ходу плей-офф.
Ответ Fungus_Amongus
Не выдумывай. 2 года назад он еще в конце регулярки получил травму паха и играл с ней весь плей-офф. Прошлый плей-офф Пол отыграл здоровым. А вот Гриффин, да, получал травмы и год и два года назад уже по ходу плей-офф.
: "Прошлый плей-офф Пол отыграл здоровым"

http://www.sports.ru/basketball/148668431.html
Да что за проклятье у Клипперс с травмами в плей-офф!
только вроде игроки ломаться перестали и на те в ПО опять 25... Эл, Крис (( надеюсь, у обоих несерьезно и все обойдется!
Без Пола будет тяжеловато. Здоровья лучшему разыгрывающему лиги.
Травма славу богу не очень серьезная.CP3 провел матч на уровне.
И чтобы 2 победы в ближайших 2 играх в Окленде у Клипперс были хочется и чтобы CP3 травму не усугубил тоже. Хз, стоит ли рисковать им в следующей игре. Хорошо хоть 2 дня отдыха между 2 и 3 игрой.
Судя по интервью Риверса, отдых нужен еще и Реддику с Кроуфордом. Думаю, 3-ю игру Реддик сыграет, а в 4-й ему дадут отдохнуть.
Сдается мне, что если Клипперс не выиграет 2 из 2 ближайших игр, то серия затянется до 7 матчей, т.к. матч 6 будет в Окленде и вероятно ГСВ уже будет с Богутом, так что в 6 матчах закончить все будет непросто. Дабы шансов было больше против Оклахомы, не хотелось бы 7 матчей.
Ответ Fungus_Amongus
И чтобы 2 победы в ближайших 2 играх в Окленде у Клипперс были хочется и чтобы CP3 травму не усугубил тоже. Хз, стоит ли рисковать им в следующей игре. Хорошо хоть 2 дня отдыха между 2 и 3 игрой. Судя по интервью Риверса, отдых нужен еще и Реддику с Кроуфордом. Думаю, 3-ю игру Реддик сыграет, а в 4-й ему дадут отдохнуть. Сдается мне, что если Клипперс не выиграет 2 из 2 ближайших игр, то серия затянется до 7 матчей, т.к. матч 6 будет в Окленде и вероятно ГСВ уже будет с Богутом, так что в 6 матчах закончить все будет непросто. Дабы шансов было больше против Оклахомы, не хотелось бы 7 матчей.
2 дня между 3-й и 4-й, я так понимаю.
Про Богута читал что-то насчет 3 недель и возвращение в районе финала конференции (по срокам).
2 из 2 в Окленде взять мало кому под силу, думаю, Клипперс попытаются собраться на один из этих матчей, чтобы вернуть преимущество своей площадки, особенно, в свете этой новости.
2 дня между 3-й и 4-й, я так понимаю. Про Богута читал что-то насчет 3 недель и возвращение в районе финала конференции (по срокам). 2 из 2 в Окленде взять мало кому под силу, думаю, Клипперс попытаются собраться на один из этих матчей, чтобы вернуть преимущество своей площадки, особенно, в свете этой новости.
Если бы 1 день отдыха между 2-й и 3-й играми был, то завтра утром уже играли бы. А так игра будет послезавтра утром, значит 2 дня отдыха.
Хз про Богута. Я ориентировался по самым оптимистичным прогнозам, которые прочитал от болельщиков ГСВ.
Если Гриффин не просидит пол-матча из-за фолов, Пол более-менее восстановится от повреждения и игра скамеечников будет больше похожа на их второй матч, чем на первый, то думаю, без Богута реально выиграть оба матча. Конечно, самый вероятный вариант это 2:2 после 4 игр, но Клипперс по версии букмекеров - пусть незначительный, но фаворит в ближайшей игре, да и в 4-й тоже. Так что шансы на 3:1 в пользу Клипперс выше, чем на 3:1 в пользу ГСВ после этих 2 игр.
Думаю, справятся даже без него. Клатчфорд может частично заменить. да и Коллисон.
Кажется понял причину недопонимания. Не правильно я выразился. Я имел ввиду 2 дня между днями матчей. Отдых при этом почти 3 дня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем