Чемпионат России. Московское «Динамо» победило казанское, «Енисей» разгромил «Зоркий» и другие результаты

Сегодня были сыграны матчи регулярного чемпионата России по хоккею с мячом. Московское «Динамо» победило казанское (9:5), «Енисей» разгромил «Зоркий» (12:1).

Чемпионат России

Первый этап

Кузбасс – Старт – 6:7 (1:1)

Уральский трубник – Сибсельмаш – 4:5 (2:2)

Динамо Москва – Динамо Казань – 9:5 (7:1)

Енисей – Зоркий – 12:1 (4:0)

Водник – Волга – 2:7 (1:2)

Турнирное положение: Енисей – 54 (18), СКА-Нефтяник – 43 (17), Динамо Москва – 41 (19), Байкал-Энергия – 40 (17), Кузбасс – 33 (19), Старт – 26 (20), Водник – 24 (19), Родина – 22 (19),  Волга – 19 (20), Сибсельмаш – 17 (19), Уральский трубник – 16 (19), Зоркий – 14 (17), Динамо Казань – 1 (19).

2 комментария
"ЕНИСЕЙ - ЗОРКИЙ" - какое было противостояние еще относительно недавно, жарь что у красногорской команды спад, а красноярцев остановить просто невозможно. Закономерный итог сегодняшнего матча. С победой, "Енисей"!
+8
0
+8
Красавцы!!! Волга победила Водник 7-2.

Первый тайм это противостояние голкиперов команд. Свенссона у Водника, и Ахмерова у Волги. Оба творили невероятные вещи в воротах, совершали сейвы, когда уже казалось мячу ничто не помешает влететь в ворота!

Водник очень рьяно атаковал в первом тайме, но вовремя забитый гол Денисом Цыцаровым остудил немного пыл архангельцев. А за 1 минут до конца 1-го тайма Ларионов вывел Волгу вперед! Пахомов мог увеличть преимущ-во, но не забил 12-метровый(

Перед вторым таймом было по-прежнему тревожно за результат. Водник снова активно начал атаковать, и быстро сравнял счет. Атаки Водника не стихали, Ахмеров продолжал творить чудеса в воротах и держать нашу команду в игре! В середине 2-го тайма Ларионов снова выводит Волгу вперед! И тут Водник встал. Их атаки перестали быть острыми, а окрыленная Волга устроила бенефис в атаке!