Чемпионат России. «Старт» сыграл вничью с московским «Динамо», «Енисей» разгромил «Кузбасс» и другие результаты

Сегодня состоялись матчи регулярного чемпионата России по хоккею с мячом. «Старт» сыграл вничью с московским «Динамо» (5:5), «Енисей» разгромил «Кузбасс» (11:2).

Чемпионат России

Первый этап

Сибсельмаш – Волга – 6:4 (3:1)

СКА-Нефтяник – Родина – 5:2 (2:1)

Старт – Динамо Москва – 5:5 (2:1)

Зоркий – Водник – 5:5 (2:2)

Байкал-Энергия – Уральский трубник – 5:0 (3:0)

Енисей – Кузбасс – 11:2 (7:1)

Турнирное положение: Байкал-Энергия – 9 (3), СКА-Нефтяник – 9 (3), Енисей – 6 (2), Зоркий – 4 (2), Динамо Москва – 4 (2), Сибсельмаш – 4 (3), Родина – 3 (2), Старт – 2 (2), Водник – 2 (3), Кузбасс – 1 (3), Уральский трубник – 0 (2), Волга – 0 (3), Динамо Казань – 0 (2).