1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Себастьян Феттель: «Если KERS и регулируемое антикрыло будут представлять для пилотов опасность, мы будем отстаивать свои права»

0

Себастьян Феттель: «Если KERS и регулируемое антикрыло будут представлять для пилотов опасность, мы будем отстаивать свои права»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель заявил, что если использование KERS и регулируемого антикрыла будет представлять опасность для пилотов, они будут отстаивать свою позицию.

«Если ситуация с новыми системами достигнет критической точки и будет угрожать безопасности пилотов, думаю, мы сможем высказать свою позицию. Мы не станем выступать, если нам будет грозить опасность. Проведем переговоры с ФИА, чтобы найти подходящее решение», – цитирует Феттеля Die Welt.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем это КЕРС опасно для пилотов? Для Феттеля может и опасно в плане отсутствия его на болиде РБР. Хем должен теперь вещать о запрете крыльев пахающих полотно, ведь из-за него было 2аварии причем одна очень опасная с полетом Веббера.
ОтветButters Stoch
Чем это КЕРС опасно для пилотов? Для Феттеля может и опасно в плане отсутствия его на болиде РБР. Хем должен теперь вещать о запрете крыльев пахающих полотно, ведь из-за него было 2аварии причем одна очень опасная с полетом Веббера.
Так и вижу забастовку. Типа никто не поедет, пока РБ не поставят обычные крылья:)

а если по теме, надеюсь скоро уберут это подвижное заднее антикрыло.
Ответde_mixx
Так и вижу забастовку. Типа никто не поедет, пока РБ не поставят обычные крылья:) а если по теме, надеюсь скоро уберут это подвижное заднее антикрыло.
Типа РБ не выйдет на старт, а все остальные выйдут.


кто скажет дитяте, что детство закончилось?
Видать у них больше проблемы с этими двумя системами.

Возможно, Нью знает как улучшить болид, но эти системы сильно мешают это сделать. А без них тоже плохо.





Все чемто недовольны, кому «крылья» мешают, кому керс, кого резина не радует...чего то феррари молчит, неужели всем довольны?
Все чемто недовольны, кому «крылья» мешают, кому керс, кого резина не радует...чего то феррари молчит, неужели всем довольны?
Что мешает Фурам давно известно, но не будут же они об этом открыто сами говорить.


Себ боится запутаться в кнопочках.
ОтветFima
Себ боится запутаться в кнопочках.
неее, это не про Себа :)
Себа просто промотивировали взять титул гонок за 6-7 до конца чемпа, а потом пусть Буэми катает.
пока что «ситуация с новыми системами» далека от критической.. кто мне объяснит, о чем говорит Феттель? ;)
Ответchecker
пока что «ситуация с новыми системами» далека от критической.. кто мне объяснит, о чем говорит Феттель? ;)
Я думаю, Барикелло использовал вуду, чтобы заставить Себа так говорить :)
Ответdark_toster
Я думаю, Барикелло использовал вуду, чтобы заставить Себа так говорить :)
очень похоже :))
...какое то странное вью все-таки...
Полагаю, что говоря про опасность чемпион имеет ввиду свою команду, т.к. все остальные так не кипишуют на этот счет. Походу Ньюи все таки перемудрил чуток с шасси :-)
Какая-то бессмыслица. походу опять промтом, не глядя переводили...
Ответone_more
Какая-то бессмыслица. походу опять промтом, не глядя переводили...
я тоже так подумала, непохоже на Себа
или как думаешь у них действительно KERSа нет? :)
ОтветAny
я тоже так подумала, непохоже на Себа или как думаешь у них действительно KERSа нет? :)
А ты думаешь, по Себу можно определить, ест ьу них керс или нет? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости