1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Макс Мосли: «Рад, что Феррари» не выиграла чемпионат»

0

Макс Мосли: «Рад, что Феррари» не выиграла чемпионат»

Бывший президент ФИА Макл Мосли заявил, что доволен исходом борьбы за чемпионство в сезоне-2010. «Феттель заслужил победу, во всех смыслах он – прекрасный чемпион. Себастьян – приятный человек, он все время очень расслаблен и ведет себя естественно. В середине сезона и до его окончания «Феррари» проделала великолепную работу. Они почти выбыли из борьбы за титул, но смогли все-таки вернуться в нее. Тем не менее, я все равно рад, что они не выиграли. Их победа предоставила бы всем отличную тему для обсуждений, говорили бы о том, как Скудерия добралась до этого титула. Вновь всплыла бы тема командной тактики. Вопрос о чемпионстве был снят стратегической ошибкой «Феррари» в последней гонке. Теперь у «Формулы-1» на одну проблему меньше», – цитирует Мосли Planet F1 со ссылкой на Die Welt.

P.S. Обновленная «Трибуна» об автогонках: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И в этом мосол прав..
Первый раз согласен с мосОлом :-)
Мне почему то кажется что в след. сезоне Алонсо станет белым и пушистым
ОтветAny
Мне почему то кажется что в след. сезоне Алонсо станет белым и пушистым
Может быть...
Но для меня он всегда будет нытиком и цЫганом !
в этот раз старикан зрит в корень...)
но предчувствую что сейчас ему достанется от болельщиков из гондураса...)
пальцетык расслаблен и ведёт себя естественно,
хахааха!!!
как мосли любит немцев, проявилось в садо-мазо оргии с проститутками одетыми в фашисткую форму.
и далее...

«Мосли выступил с лозунгом «Свобода слова для фашистов» 1961 год. википедия.
Ответquznez
пальцетык расслаблен и ведёт себя естественно, хахааха!!! как мосли любит немцев, проявилось в садо-мазо оргии с проститутками одетыми в фашисткую форму. и далее... «Мосли выступил с лозунгом «Свобода слова для фашистов» 1961 год. википедия.
«Мосли выступил с лозунгом «Свобода слова для фашистов» 1961 год. википедия.

Какой «замечательный» человек.
Мосел мыслит как руководитель. Конечно, раз красные не выиграли, то типа и пробелмы нет, и разговоров. Но проблема-то есть. «Did you understand the message?» - никуда не делось и не исчезло...
Ну вот сейчас Мосла все клеймят позором, фашизм ему припоминают и садо-мазо.. А ведь в свое время, меняя Балестра на посту начальника ФИА, он выглядел ультра передовым и здравомыслящим, особенно на фоне самодура Балестра.. И не мало полезных вещей сделал мосол, так что критиковать его конечно есть за что, но он вовсе не дурак, как многим кажется..
Ну вот сейчас Мосла все клеймят позором, фашизм ему припоминают и садо-мазо.. А ведь в свое время, меняя Балестра на посту начальника ФИА, он выглядел ультра передовым и здравомыслящим, особенно на фоне самодура Балестра.. И не мало полезных вещей сделал мосол, так что критиковать его конечно есть за что, но он вовсе не дурак, как многим кажется..
Ну как бы фашист - не значит что дурак)
Ответзаблокированному пользователю
Ну как бы фашист - не значит что дурак)
Ага, анекдот вспоминается:) Про советские годы - Сначала ты коммунист, а уж потом импотент! Были там такие слова:)
ой, а как я рад что бритый облажался.
всегда что то говорят, вопрос в том как к этому относиться. ну а выйграй Алонсо с перимуществом большим, чем перемена мест в памятной гонке, какие бы разговоры ходили. Да и все любят забывать о том, что неизвесно, как повел бы себя Алонсо в случае если бы тогда сказали борись сам, ведь в той гонке он был никак не медленнее Массы
Ответdmsstar
всегда что то говорят, вопрос в том как к этому относиться. ну а выйграй Алонсо с перимуществом большим, чем перемена мест в памятной гонке, какие бы разговоры ходили. Да и все любят забывать о том, что неизвесно, как повел бы себя Алонсо в случае если бы тогда сказали борись сам, ведь в той гонке он был никак не медленнее Массы
Если бы он повел себя достойно чемпиона, Мосли бы вообще ему нечего было в упрек поставить :)
Ответзаблокированному пользователю
Если бы он повел себя достойно чемпиона, Мосли бы вообще ему нечего было в упрек поставить :)
вот ты человек в здавом рассудке, уже помешался на этой глупой теме: как правильно применять КТ. А уж про достойность - это просто пестня. Может выложишь кодекс поведения достойных чемпионов? И тогда сразу решим: кто достоин, а кто нет. Дадим оценку достойно ли воровать чужую документацию и врать стюардам ГП или еще чего...
в одном прав: нет места на пьедестале бритоногим! )))
Мосли,кушай мюсли,и будут правильные мысли!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости