Новая выхлопная система «Феррари» пока не готова полностью
Новая выхлопная система, которую «Феррари» опробовала на Гран-при Европы, пока не готова полностью. В Валенсии Скудерия протестировала лишь часть нового выхлопа, сделанного по аналогии с «Ред Булл».
Первых шагом к внедрению системы была коробка передач, которую установили только на болиде Фелипе Массы. Испанец получит новую коробку передач и обновленную заднюю подвеску в Сильверстоуне.
Какое преимущество дадут эти детали, пока не известно. В настоящий момент «Феррари» работает над тем, чтобы убедиться, что выдувной диффузор не повлияет на уровень сцепления, сообщает Motorsport со ссылкой на Auto Motor und Sport.
7 комментариев
Руслан, похоже, вот что Алонсо называл обширными обновлениями сразу после Валенсии...
Так они опять рекламу будут снимать? :D
на массе эксперементируют...совсем парня списали)
просто у Массы по плану время ставить третью коробку после 8 гран-при в Валенсии.. а Алонсо с Монако использует новую,(из-за аварии)потому самое время её заменить в Сильвере.. нынешний регламент заставляет команды использовать одну коробку в 4 гран-при.. вроде как всё просто,но некоторым неймётся найти заговор :)
Так это и было видно, что не готово полностью. Вперед, доделывайте. Вы нам нужны!
итальянцы доставляют.. долго-долго что-то прикручивать, а потом еще мучиться и гасить негативные эффекты от обновлений..;)
Странно, но на дружественном сайте сразу 3 новости из стана Феррари и никто ни Стефано, ни пилоты ничего не говорят об этом факте новой КПП только для Массы. Получается так, что у немецкого Auto Motor und Sport более предметная инфа от инсайдера, ну-ну, посмотрим как будет вести себя болид Алонсо с такими обновлениями
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








