11

ФИА запустила масштабную кампанию против расизма

ФИА призывает все команды «Формулы-1», пилотов и руководство гоночных трасс присоединиться к всемирной антирасистской кампании Racing Against Racism.

Поводом к ее проведению стал недавний расистский скандал, разгоревшийся после тестов в Барселоне. Напомним, тогда пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон подвергся со стороны местных болельщиков оскорблениям на расовой почве, что побудило ФИА выступить с резким заявлением в адрес администрации испанского автодрома и получило широкую огласку в прессе.

Как сообщает autosport.com, первой к кампании изъявила желание присоединиться команда «Макларен».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А в 50-х слабо было такую кампанию запустить? Конформисты... надоели :(

И еще интересно - чем нам теперь это грозит? Роликами против расизма перед каждой гонкой?..
Нет, ну это уже дурь прёт из чьих-то голов в ФИА.
Может ещё планируют негров запустить? Или этап в Африке? Вот и готовятся
АльтерЭго,
Теперь перед каждым ГП будут крутить ролик с рожей папонегра,к которому на ковер приходят маршалы:)Да,обезьянусы рулят!!!)
Не люблю расизм и негров...
тваюююю матьььь....
вот я щас злой с этой новости. реально злой. меня просто бесит вот такая куйня. эти мудилы политкорректные из фиа. суки нах. раздувают из какашки огромную кучу и сами же провоцируют. пипец.
да и кому помогут там все эти компании против расистов? расистов не исправишь. нормальных людей (типо меня:)) все это будет бесить.
идиоты.
как же заипала эта мода мировая. слова нащет цвета кожы сказать нельзя. как в америке слово негр нльзя произносить, можно только черный.
если кто подумает что я расист - я не такой, и любой скин для меня не жывотное))) просто невозможно уже терпеть это лизоблюдство ниггерам. словно извиняюцца за те времена когда негры были в рабстве...а кто был виноват что на тот момент они были как животные, да и сейчас многие из них ими остались?
в общем, вот это фиашное+семейство хэмильтонов раздувание из ничего и приводит вот к таким вот постингам:)))
Все-таки, может я и не прав, но мне кажется, что это как-то по-ламерски - писать FIA русскими буквами (ФИА). Можно подумать, что это как-то расшифровывается по-русски.
Heinstenschweiler
Да вообше русскими буквами писать это ламерство.

А искоренить рассизм можно только одним способом - замочить всех черных или белых. Чтоб не было и повода.
Я уже писал товарищу Heinstenschweiler, что русскими буквами писать ФИА нормально. Сравнить с НАТО :)

Каспер, хоть и эмоционален, прав в главном. Перебор это все и надоело, еще не начавшись :(
Папег свое дело туго знает....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем