1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Булье стал новым гоночным директором «Макларена»

0

Булье стал новым гоночным директором «Макларена»

«Макларен» объявил о том, что бывший руководитель «Лотуса» Эрик Булье стал новым гоночным директором британской команды.

Француз заступит на новую должность 3 февраля и будет подчиняться новому исполнительному директору команды – в данный момент коллектив не определился, кто им будет, поэтому временно выполнять обязанности исполнительного директора будет управляющий директор Джонатан Нил. В свою очередь исполнительный директор будет подчиняться председателю «Макларена» Рону Деннису.

Стоит отметить, что о судьбе руководителя «Макларена» Мартина Уитмарша никакой информации не сообщается.

Опубликовал: Антон П
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Некрасиво они с Мартином, 20 лет всё же он в Маках работал, а теперь его не видно и не слышно.
Ответзаблокированному пользователю
Некрасиво они с Мартином, 20 лет всё же он в Маках работал, а теперь его не видно и не слышно.
Ты вроде и сам на Мартина бочку катил, а теперь жалеешь? :-)
ОтветAleksandra
Ты вроде и сам на Мартина бочку катил, а теперь жалеешь? :-)
Ну и что катил по делу. Всё равно как то некрасиво.
ну вот и к Макларену пипец пришел )))
"Булье стал новым гоночным директором «Макларена»",так до пары возьмите и Доменикали,"негоночным "директором -клоуны должны работать в паре....
Не знаю, господа. У меня нет поводов не доверять решению Рона. Если Деннис так решил, то значит это того стоит.
Сочувствую Дженсу, теперь он будет виноват всегда и во всем: если колесо не докрутили, если топливо недолили, если со стратегией лопухнулись, а уж если машина сломалась...
+1 причина надеяться, что Кими не вернется в эту команду.
Эх.
Что-то тревожно за команду.
Откуда столько негатива в адрес Булье? Из-за элементарного отсутствия харизмы и неприятной физиономии? Или какие-то старые обиды за педалика, квикника или кими? По-моему все что делал Булье в Лотусе пошло команде на благо. В условиях ограниченного бюджета и жесткой экономии постоянная борьба за подиумы и даже победы в некоторых случаях, в конце 2013 вообще единственная команда, которая могла хоть как-то соперничать с быками. Единственный провал передний выхлоп, но поначалу ведь сработало, зато действительно смелые и инновационные идеи опять же в очень стесненных условиях. Обиды за разрыв контрактов с гонщиками надо предъявлять владельцу команды, зарплату кими задерживает владелец команды, материл фина Пермейн. Уже одно то что вся эта компашка вытащила айсмана из ралли и сразу посадила в быстрый и надежный болид достойно самой высокой похвалы, иначе неизвестно каким было бы второе пришествие кими и сидел бы он сейчас в красном. Разбежались конечно некрасиво, но опять же причем тут Булье? Имхо Деннис знает что делает и это весьма ценное приобретение для маков, что бы не кудахтали воинствующие хомячки.
Откуда столько негатива в адрес Булье? Из-за элементарного отсутствия харизмы и неприятной физиономии? Или какие-то старые обиды за педалика, квикника или кими? По-моему все что делал Булье в Лотусе пошло команде на благо. В условиях ограниченного бюджета и жесткой экономии постоянная борьба за подиумы и даже победы в некоторых случаях, в конце 2013 вообще единственная команда, которая могла хоть как-то соперничать с быками. Единственный провал передний выхлоп, но поначалу ведь сработало, зато действительно смелые и инновационные идеи опять же в очень стесненных условиях. Обиды за разрыв контрактов с гонщиками надо предъявлять владельцу команды, зарплату кими задерживает владелец команды, материл фина Пермейн. Уже одно то что вся эта компашка вытащила айсмана из ралли и сразу посадила в быстрый и надежный болид достойно самой высокой похвалы, иначе неизвестно каким было бы второе пришествие кими и сидел бы он сейчас в красном. Разбежались конечно некрасиво, но опять же причем тут Булье? Имхо Деннис знает что делает и это весьма ценное приобретение для маков, что бы не кудахтали воинствующие хомячки.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Как итог эти песни возымели действие, Ромка перестал крашить, полетел быстрее фина и стал уверенным лидером команды. Он единственный пилот который мог бросить вызов быкам в последних гонках, после такого великолепного прогресса грех жаловаться на хвалебные оды его менеджера. На остальную муть даже лень что-то отвечать.
Ахаха, чем теперь нас порадует словоохотливый пресс-атташе Макларена (помятуя его позавчерашние заявления, что-де это полная чушь и раздражающая информация)? Или он уже пакует чемоданчик?
Ахаха, чем теперь нас порадует словоохотливый пресс-атташе Макларена (помятуя его позавчерашние заявления, что-де это полная чушь и раздражающая информация)? Или он уже пакует чемоданчик?
Пресс-атташе опроверг, что Булье станет Руководителем Мака, а что гоночным директором его не спрашивали. :-)
ОтветAleksandra
Пресс-атташе опроверг, что Булье станет Руководителем Мака, а что гоночным директором его не спрашивали. :-)
Не, в этом я согласен - истинный мастер работы языком всегда найдет, как ему вывернуться.
Неплохая новость. Булье хорош, при нем Лотус смотрелся весьма убедительно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости