• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Фернандо Алонсо: «Не могу ничего сказать про Райкконена, ведь пока мы не проработали вместе и десяти минут»
30

Фернандо Алонсо: «Не могу ничего сказать про Райкконена, ведь пока мы не проработали вместе и десяти минут»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо не сомневается в том, что Кими Райкконен станет важной частью команды.

«В случае с моим новым напарником по команде имеет место большое количество дезинформации. В прессе вы читаете о многих вещах, которые я на самом деле не говорил. Я считаю, что в следующем сезоне Кими станет очень ценным активом для команды. Мы оба обладаем двенадцатилетним опытом выступления в «Формуле-1», и это должно помочь нам развивать болид во многих аспектах.

Я не могу поделиться своим мнением о Кими, потому что пока просто его не знаю. Может быть, другие люди могут позволить себе давать комментарии о других, не зная этих людей, но я не таков. Я не могу сказать ничего определенного про Кими, потому что еще не делил с ним команду, мы пока не проработали вместе и десяти минут.

С Фелипе Массой мы делили команду на протяжении четырех лет, и он был хорошим человеком. Мы вместе работали на благо «Феррари», делая это эффективно и профессионально. Думаю, что с Кими будет так же, но прямо сейчас я не могу поделиться о нем конкретным мнением. Важно лишь то, чтобы мы вместе работали на благо команды и чтобы красный болид – не важно, какой именно из двух, – первым пересекал финишную черту.

Согласно мнению некоторых людей, прошедший сезон получился для «Феррари» разочаровывающим и грустным. Я думаю, что в преддверии следующего сезона мы можем быть настроены оптимистично, потому что я выступаю за «Феррари», которая является ведущей командой, способной на многое», – цитирует Алонсо Autosport.

Источник: autosport.com
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
-Как дела, Кими?
-Ок
-Что думаешь по поводу новой машины?
-Она красная
-Ей не хватает прижимной силы, надо поговорить с ребятами, ведет себя нервно, да и зачем то изменили кнопки на руле, опять запоминать, сказали, так удобнее и надо только привыкнуть, но я пока не привык, а ты?
- Нажимаю
Ответ dmsstar
-Как дела, Кими? -Ок -Что думаешь по поводу новой машины? -Она красная -Ей не хватает прижимной силы, надо поговорить с ребятами, ведет себя нервно, да и зачем то изменили кнопки на руле, опять запоминать, сказали, так удобнее и надо только привыкнуть, но я пока не привык, а ты? - Нажимаю
4 слова...многовато :) можно было ограничиться ок :)
Ответ Iva_Nova
4 слова...многовато :) можно было ограничиться ок :)
Грожан преувеличивает, я сам видел как общались в передподиумной комнате
Что-же, от честной борьбы выиграют болельщики и спорт, обоим удачного сезона, но я лично за Кими.
Ой жара в команде будет. За Райкконена всегда дико обидно было, человеку дали машину, которая разваливается на ходу и заставили конкурировать с Шумахером. А потом еще Лотус этот с гениальными тактиками. Короче хочу еще раз Кими-чемпиона
Ничего, Фернандо, у вас все впереди с Кими..:)
Ромка услышал от Кими пару слов за два года, может и тебе повезет..:)
Ответ Iva_Nova
Ничего, Фернандо, у вас все впереди с Кими..:) Ромка услышал от Кими пару слов за два года, может и тебе повезет..:)
Думаешь Даша и Фернандо готовы обзавестись потомством?
Ответ flegmatichen
Думаешь Даша и Фернандо готовы обзавестись потомством?
нет, я совсем-совсем об этом не думаю, если честно :)
вот это уже лучше..:) не иначе как Даша прочитала коменты на спортсе и передала мой отлуп на "Я Кими не знаю, но по слухам..";))
Ответ checker
вот это уже лучше..:) не иначе как Даша прочитала коменты на спортсе и передала мой отлуп на "Я Кими не знаю, но по слухам..";))
Он же сказал, Дима, что относительно нового напарника пишут то, чего он на самом деле и не говорил. :)
Ответ Fima
Он же сказал, Дима, что относительно нового напарника пишут то, чего он на самом деле и не говорил. :)
конечно, он этого не говорил, Тань..:)
мой отлуп предназначался одному, не в меру ретивому, его фану, который с трех аккаунтов развил эту невысказанную фразу Ала, перейдя все границы приличия..:)
Наконец то прозвучали те самые нужные слова об обилии дезы в части Кими. Как и сам источник инфы более надежен и главное объективен. И совсем уж неудивительно, что в разгар межсезонья будущие отношения между пилотами Феррари являются лакомым кусочком для всякого рода троллей и балоболов-пустомель, которыми этот сайт кишит в последнее время...
Пусть потешатся, пока нет ничего более серьезного для обсуждения
"........чтобы красный болид – не важно, какой именно из двух, – первым пересекал финишную черту."

Кто верит, что Алонсо не важно, чей болид будет первым? Я думаю, что у него уже оба "серых" плана (Ришелье и Мазарини) готовы :))))))))))))))
На самом деле все что хотел сказать Алонсо, он сказал в последнем абзаце:
"...Я думаю, что в преддверии следующего сезона мы можем быть настроены оптимистично, потому что я выступаю за «Феррари»..."(c)
Это не Кими слишком молчаливый, это Фернандо чересчур разговорчив.
7-кратный чемпион по снукеру (бильярду) Стивен Хендри = Меркурий в Винолее в 11-ом Доме !!!

Это вполне объясняет его феноменальные способности, однако, присутствуют ещё два возвышения: Уран в Весах и Нептун в Скорпионе !!

Также, по китайскому гороскопу, животное совпало со стихией.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем