Видео
51

Инцидент с участием Феттеля и Алонсо в квалификации к Гран-при Японии

Как уже сообщалось ранее, стюарды Гран-при Японии, изучив соответствующие материалы, приняли решение предупредить пилота «Ред Булл» Себастьяна Феттеля за блокировку пилота «Феррари» Фернандо Алонсо по ходу квалификации к Гран-при Японии. При этом Феттель избежал более серьезного штрафа, который мог бы лишить его завоеванного поула.

«Стюарды, получив доклад от дирекции гонки, выслушав мнения обоих пилотов, участвовавших в инциденте, и изучив видеоматериалы, определили нарушение со стороны одного из пилотов и вынесли соответствующее регламенту (пункт 16.1) решение официально предупредить гонщика «Ред Булл» Себастьяна Феттеля», – говорит в официальном заявлении ФИА.

ВИДЕО

52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Для всех знатоков!!! Обратите внимание на разницу в скорости между Алонсо и Феттелем. И обратите внимание, что в точке начала торможения Себ находится ровно посередине трассы. Алонсо не остается выбора, кроме как тормозить и терять время. Чистая блокировка. 5 мест на старте. Но судьи тянут любимчика Берни в прямом смысле за уши.
стюарды строго предупредили пальца, что в следующий раз они назовут его огурцом
Помнится, Алонсо оштрафовали за «блокировку» Массы в 2006. -10 позиций. Тут нарушение намного очевиднее. Где наказание?
Mouse72
======
я Кидал разбор инцидентов от Скайспорт, там даже таким «вундеркиндам» как ты досупно изложено. . + доказаный телеметрией доворот руля Фетом в Ала, чего не было в 11 + ужесточ правил в 12м. .
Тебе всего этого мало, чтобы понять? Мне жаль тебя, неужели ты так глуп?
Ответ TiberiyGrakh
Mouse72 ====== я Кидал разбор инцидентов от Скайспорт, там даже таким «вундеркиндам» как ты досупно изложено. . + доказаный телеметрией доворот руля Фетом в Ала, чего не было в 11 + ужесточ правил в 12м. . Тебе всего этого мало, чтобы понять? Мне жаль тебя, неужели ты так глуп?
Чего разнылся, на всякого нытика есть судьи, которые считают иначе.
а помня, что Стюарды вообще хотели дисквал Пальцу за Монцу выписать, надо было штрафовать, а то уже четвертый случай с его стор нарушения правил! Если считает, что все дозволено, надо дать по носу ))))
Фиг знает.
Разве это блокировка? Вот Петров в Абу-Даби - вот это блокировка.
в точку торможения встал козел
При всей своей нелюбви к Феттелю- о какой вообще блокировки речь идет?
За подобные «блокировки» надо половине пелетона «предупреждения» выписывать, чего уж там...
А особенно - Кими. Ведь это из-за его, негодника, вылета Алонсо не смог попасть в четвёрку. Как пить дать, финн специально аккурат перед Фернандо вылетел. :-)
Ответ ЫХ-000
За подобные «блокировки» надо половине пелетона «предупреждения» выписывать, чего уж там... А особенно - Кими. Ведь это из-за его, негодника, вылета Алонсо не смог попасть в четвёрку. Как пить дать, финн специально аккурат перед Фернандо вылетел. :-)
точно. Ведь Кими сначала из первого заноса выехал. Но тут же поняв что время из-за этого не улучшил, решил до развернуться окончательно, дабы всем попытки запороть.

гениально
Ответ deore-xtr
точно. Ведь Кими сначала из первого заноса выехал. Но тут же поняв что время из-за этого не улучшил, решил до развернуться окончательно, дабы всем попытки запороть. гениально
Комментарий удален
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем