• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Марко раскритиковал решение ФИА скорректировать регламент, связанный с настройками моторов
54

Марко раскритиковал решение ФИА скорректировать регламент, связанный с настройками моторов

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко раскритиковал решение ФИА в середине сезона скорректировать регламент, касающийся настроек двигателей болидов.

«Стюардам не понравилось не то, что мы провели какую-то фальсификацию, а то, что мы не нарушали правил.

Нигде не сказано, что мы не можем использовать регламент в свою пользу», – сказал Марко.

При этом Марко раскритиковал конкурирующие команды, которые, по его словам, давили на ФИА, чтобы федерация изменила регламент, однако в понедельник на собрании технических директоров сохраняли молчание.

«Снова и снова люди делают подобные вещи. Я говорю о других командах. В понедельник, когда мы могли решить вопрос профессионально и объективно, этот вопрос даже не обсуждался», – цитирует Марко GMM со ссылкой на Servus TV.

Отметим, что в «Ред Булл» также до сих пор не забыли штраф, который получил Себастьян Феттель на Гран-при Германии за обгон Дженсона Баттона за пределами трассы. По словам руководителя «Ред Булл» Кристиана Хорнера, пилот «Феррари» Фернандо Алонсо завоевал поул в квалификации в Хоккенхайме, тоже выехав всеми четырьмя колесами за пределы трассы.

«На своем последнем круге он выехал за пределы трассы всеми четырьмя колесами», – цитирует Хорнера Auto Motor und Sport.

Опубликовал: Антон П
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Команды давят на ФИА, Баттон давит на стюардов... и только Ред Булл не знает на что бы ему надавить, чтобы Пальцу выдали чемпионскую корону прямо в Венгрии, без лишних заморочек :)
Вам бы объединиться, да в троем дуэтом петь. =)))))))

А что, как вам идея, трио Кудряшки - Джерми, Рыбка и Тютя.
Ответ Gaer
Вам бы объединиться, да в троем дуэтом петь. =))))))) А что, как вам идея, трио Кудряшки - Джерми, Рыбка и Тютя.
А где вы видели поющих рыбок? :))
Ответ Any
А где вы видели поющих рыбок? :))
Вы будете танцевать ;)
Ред Булл стараются быть лучшими во всем. Теперь можно признать - они смело перехватили пальму первенства самой честной команды у Макларен, и уверенно лидируют.
утренний заряд бодрящего нытья от РБулл
Не умеет РБР проигрывать. А Марко и Хорнер еще и плавают по пунктам регламента. Несего хныкать. Лавочка и так была 2 года открыта.
я потихоньку улыбался,читая заметку
но на последнем абзаце не удержался и поржал
это перебор
гельмут неплохо бы смотрелся в жанре стенд-ап комедии
//////////По словам руководителя «Ред Булл» Кристиана Хорнера, пилот «Феррари» Фернандо Алонсо завоевал поул в квалификации в Хоккенхайме, тоже выехав всеми четырьмя колесами за пределы трассы.///////////

это говорит лишь о том, что фуры 2-ая по читерству команда после вас :))))
Закат эры РБ.
Читерство закрывают.
ноют как бабы.... что хорнер с советником, что батон из-за обгона
ахахах )))) вся сущность вылазит из них ;)))
Алонсо в квале обгонял кого-то не по правилам? ;))) Хорнер и Марко совсем поплыли )))
Ответ заблокированному пользователю
ахахах )))) вся сущность вылазит из них ;))) Алонсо в квале обгонял кого-то не по правилам? ;))) Хорнер и Марко совсем поплыли )))
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
он предпоследний круг по траектории проехал.. тоже на поул... на последнем своем Палец вообще обочины пылесосил )))
Кроме того нигде не сказано, что расширять траектории в квале нельзя, срезать поворот и сужать нельзя, а расширять никто не запрещал..
Так что Хорнер себя каким то дурачком выставил... Они от обиды столько желчи стали изливать, что скоро сами будут в ней тонуть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем