Макс Мосли: «Предложения ФОТА нереальны»
Президент ФИА Макс Мосли сообщил, что не собирается идти на уступки ФОТА. Также он считает, что участники Ассоциации поздно затребовали привилегии по сравнению с новичками.
«ФИА устанавливает правила. Мы делали это в течение 60 лет и будем продолжать в том же духе. Не знаю, придем ли мы к какому-нибудь решению, но отдельные предложения команд просто нереальные», сообщил Мосли еженедельнику Motorsport Aktuell.
Кроме того, Мосли высмеял способ ФОТА вести переговоры о снижении затрат на виду у прессы на дорогой яхте Флавио Бриаторе в Монако.
82 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




кстати по поводу гонщиков...новая Ф1 с их мизерными бюджетами врят ли позволит себе нынешних лучших гонщиков....они наверняка вместе со своими командами разбегутся по другим сериям
например
А нельзя ли назвать этих злодеев-апологетов, которые выступают за снятие технических ограничений в Ф1. И приправить это дело доказательной базой выступлении.
------------
Я говорил, разумеется, об этом форуме. Среди руководителей команд таких нет. А здесь периодически кто-нибудь высказывает мысль, что ограничения душат Ф1, надо снять заперты. Конкретные комменты искать не буду - бессмысленная трата времени.
Или там уже будут новые команды, подавшие заявки с ограниченным бюджетом?
Все лучше и веселее:)
«Жить стало лучше, жить стало веселей.»(с)
Только вот ни Райкконен, ни Алонсо, ни Лоэб - не согласны на это
Себ вроде как согласился. Ибо WRC умирает тихо, без всяких протестов.
И после этого он говорит о снижении затрат?! Вот, когда сядет в общественный транспорт и будет жить на пособие по безработице, тогда пусть и начнет считать чужие деньги и чужие яхты.
поддерживаю кстати, взять хотя бы размер шртофов за превышение скорости на питлейн. веть по спортивному принципу, честнее гораздо заменить денежный штраф, на секунды, но как можно догадаться, в таком случае Максу не на что будет играть в фашистов =))))
И не важно, на какой вопрос он отвечает. Не правда ли?
для обсуждения снижения расходов, руководители команд просто обязаны были назначить встречу на паперти)))
было бы очень стильно
Будет ли повторение США-2005?