Фото
11

8 чемпионов «Ф-1» сфотографировались перед стартом Гран-при Абу-Даби

Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг сделал селфи с семью другими обладателями титула перед Гран-при Абу-Даби.

В заключительной гонке сезона-2025 титул разыграют пилоты «Макларена» Ландо Норрис и Оскар Пиастри и гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен.

Росберг сфотографировался с Микой Хаккиненом, Аленом Простом, Эмерсоном Фиттипальди, Джеки Стюартом, Дженсоном Баттоном, Жаком Вильневом и Дэймоном Хиллом.

За ходом гонки, которая начнется в 16:00 по московскому времени, можно будет следить вместе с онлайном Спортса’‘:

Развязка тройной борьбы за титул «Ф-1»: Ферстаппен стартует с поула, Норрису хватит подиума

Фото: соцсети Нико Росберга

Опубликовал: Михаил Ширяев
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тень от Росберга на типичный памятник Ленину похожа 😁
Ответ Streetbor
Тень от Росберга на типичный памятник Ленину похожа 😁
Верной дорогой идёте, товарищи)))
учитывая, что сзади на постере Макс, то 9 ЧМ на этом фото
Ответ voroninboris
учитывая, что сзади на постере Макс, то 9 ЧМ на этом фото
уже 10
Ответ Agent Smith
Где Феттель?
Пике вообще закрыли доступ в паддок за то, что он описывая выступления Льюиса, сказал что тот слишком часто давал в задницу.

Еще много чемпионов в живых. Райкконен (но тот забесплатно не приедет), Андретти, Росберг-старший, Шектер и т.д
Ответ Agent Smith
Где Феттель?
Занят был, мусорные баки по паддоку катал...
Отличное фото!
Фитипальди вообще отлично сохранился )
все, леклер резину убил....
очень не хватает здесь двух людей…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем