• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • «Да, я лицемер». Феттель ответил политикам, которые «переходят на личности» в вопросах экологии
33

«Да, я лицемер». Феттель ответил политикам, которые «переходят на личности» в вопросах экологии

Феттель ответил политикам, которые «переходят на личности» в вопросах экологии.

Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель ответил политикам, атакующим его взгляды на защиту окружающей среды.

Министр энергетики канадской провинции Альберта Соня Савэдж назвала четырехкратного чемпиона «Формулы-1» «лицемером» за шлем для Гран-при Канады против разработки нефтяных песков. Савэдж сделала упор на том, что титульным спонсором «Астон Мартин» является нефтегазовый гигант Saudi Aramco. В схожем ключе о Феттеле высказались и другие региональные фигуры из Альберты.

«Меня слегка разочаровывает, что политики переходят на личности. Вопрос касается не меня, а общей картины.

Да, я лицемер, потому что зарабатываю на жизнь тем, что я люблю. У всех разные увлечения, и так я в каком-то смысле создаю свое полотно.

Существуют решения, которые сделают будущее более «зеленым» и не зависящим от ископаемого топлива, и перспективы многообещающие. Расстраивает, что мы переходим на личности и не учитываем всю ситуацию. Важно донести месседж: необходимо избавляться от ископаемого топлива и начать выстраивать свою жизнь вокруг возобновляемой энергии. Вот о чем я пытаюсь сказать», – заявил Себ.

Канадский министр обвинила Феттеля в «лицемерии» из-за шлема против разработки нефтяных песков

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: RaceFans
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой то набор слов. Всё что я понял: ему можно быть связанным с ископаемым топливом - Канаде нет.
Ответ Curforia
Какой то набор слов. Всё что я понял: ему можно быть связанным с ископаемым топливом - Канаде нет.
Коротко....
Я за экологию, но нефтяные деньги не пахнут
Ответ Curforia
Какой то набор слов. Всё что я понял: ему можно быть связанным с ископаемым топливом - Канаде нет.
Ну так надо читать не только небольшие фрагменты интервью, а хоть немного изучить вопрос.

Видимо, для многих отписавшихся это будет откровением, но Канада и Саудовская Аравия ОЧЕНЬ ПО-РАЗНОМУ добывают нефть. Когда вы осознаете, в чем разница. придет и понимание того почему Себ поддержал местных экологов, которые немало лет выступают против этих разработок.

Больше всего забавляет даже не это, а в то, что далеко не под каждой автоспортивной новостью можно встретить такое количество комментов, как под новостями о Себе. Разумеется, с дивана отлично видно, как он должен себя вести и чем должен заниматься.

Правда, что-то мне подсказывает, что если кто-то по аналогии начнет раздавать советы местным "экспертам", то они быстро обидятся и посоветуют удалиться в одном известном направлении, наделив себя куда большими правами, чем они отводят Феттелю.

Далеко не во всем согласен с ним, но откровенно не понимаю мнимых массовых страданий из-за того, что у него особый принт на майке или шлеме. Вам-то какое дело? Он не алкоголь или наркоту рекламирует, не призывает к насилию - так в чем проблема?
Похоже на истерику
Ответ Shadow1882
Похоже на истерику
Вообще-то истерикой был выпад этой канадской мадам, а не наоборот. Истерика - это и есть переход на личность, а не наоборот.
Ответ soulsick
Вообще-то истерикой был выпад этой канадской мадам, а не наоборот. Истерика - это и есть переход на личность, а не наоборот.
Конкретная личность провела акцию и конкретной личности ответили, уличив в лицемерии, обосновав всё это аргументами и фактами. Вполне чёткий и сухой ответ Себу
Такое чувство что он сам не понимает о чем говорит.
Ответ benz
Такое чувство что он сам не понимает о чем говорит.
Думал что если будет истерить в рамках повесточки, то никто не осмелится ему ответить по существу. Что-то пошло не так и соевый экоактивист был посрамлён нефтяным Чадом.
Думал что если будет истерить в рамках повесточки, то никто не осмелится ему ответить по существу. Что-то пошло не так и соевый экоактивист был посрамлён нефтяным Чадом.
С каких пор принт на шлеме = истерить?
Истерить - это как раз аккурат то, что случилось с этой канадской мадам, сделавшей заведомо хамский на-брос на вентилятор.
Хотя в общем призыв был очень правильный от Себи. Берегите планету матушку.
Феттель: в чем лицемерие, если мне платят арабскими нефтяными деньгами, а не канадскими? ))
Себ, к сожалению ты не Алонсо, ни в гоночных навыках, ни в интеллекте. Какую то чушь сморозил, лучше бы промолчал.
Себ, к сожалению ты не Алонсо, ни в гоночных навыках, ни в интеллекте. Какую то чушь сморозил, лучше бы промолчал.
Возможно, к счастью, ибо в 2010 и в 2012 его гоночные навыки и интеллект помогли одолеть топового Алонсо:))
Ответ soulsick
Возможно, к счастью, ибо в 2010 и в 2012 его гоночные навыки и интеллект помогли одолеть топового Алонсо:))
Одолеть помогла только скорость РБ, Алонсо 2 раза едва не взял титул на 3 по скорости болиде в пелетоне, все остальное выдумки школьников и троллей.
Ты не лицемер, ты просто очередной дурак!
Бог с ним с арамко - в его машинке еще и аккумы лютые стоят, которые к «зелености» имеют настолько же отдаленное отношение, что и двс
Любит Себ популизм. Я мол зарабатываю тем, чем нравится. Окей. Нефтяники делают то же самое, вероятно, где разница?
Себи, когда так активно призываешь к чему-то, будь готов что будут переходить на личности, ведь ты же личность, в чем-то она очень верно тебе ответила.Может будет уроком.
В комментах опять симпозиум обезьян с повесткой "Поведение Человека...".
Если что-то не понимаешь - посмотри на себя... Может ты сам недостаточно развит?
Ну не надо судить Профессора, если у самого за плечами 8 классов.
Ответ заблокированному пользователю
В комментах опять симпозиум обезьян с повесткой "Поведение Человека...". Если что-то не понимаешь - посмотри на себя... Может ты сам недостаточно развит? Ну не надо судить Профессора, если у самого за плечами 8 классов.
ты о чём бредишь? в политике он профессор или в Греталицимерии?! Ну перестань.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем