11

Шарль Леклер: «У нас с Феттелем разные стили пилотажа»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер рассказал, у них с Себастьяном Феттелем разные стили пилотажа, что сказывается на процессе подбора настроек болида.

«Начиная с тестов в Барселоне, мы с Себом используем разные стили пилотажа, сильно отличающиеся друг от друга. Так что нам с ним требуются разные изменения в настройках машине, несколько разный баланс. Не буду вдаваться в детали, но нам с ним не нужны одинаковые болиды», – отметил Леклер.

Новый босс ведет «Феррари» к пропасти: нелепо оправдывает провалы и поощряет безответственность

Источник: Racefans.net
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тут понятно, у Себастьяна отдельный несравнимый стиль: ныть, разворот, подставить под торпеду зад, опять ныть) ну если в команде с Ньюи то разумеется давить на педаль и ворочать руль, машина сама дотянет к первому месту
Ну, стало быть, хоть не будет жалоб а-ля Мак`07, - "он крадет мои настройки!" ))
Шарль спокойно относится к недостаточной поворачиваемости, Себу нужен легкий избыток.. но избыток - коварная вещь, если задняя ось не намертво приклеена к асфальту..
Кому интересно, легко может найти про пилотаж в условиях избыточной или недостаточной поворачиваемости, и какой стиль пилотажа (с акцентом на действия рулём или педалью газа) под какие условия лучше подходит.
Ответ Genie Ovie
Кому интересно, легко может найти про пилотаж в условиях избыточной или недостаточной поворачиваемости, и какой стиль пилотажа (с акцентом на действия рулём или педалью газа) под какие условия лучше подходит.
подскажи где искать, чет не получилось найти ...
Ответ benetton
подскажи где искать, чет не получилось найти ...
Пардон, особо некогда сейчас. Вот небольшая статья:
https://www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=279
Если хорошо поискать, есть лонгриды, где это всё довольно подробно расписано.
ух тыж молодец ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем