• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Гюнтер Штайнер о штрафе Грожана: «Такое ощущение, что штрафные очки раздают просто так»
9

Гюнтер Штайнер о штрафе Грожана: «Такое ощущение, что штрафные очки раздают просто так»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер остался очень разозлен решением стюардов Гран-при Бахрейна не только оштрафовать Ромена Грожана за блокировку Рассела в квалификации, но и начислить на его суперлицензию одно штрафное очко.

Теперь на счету у Грожана всего восемь очков, и если француз наберет еще четыре до Гран-при Испании, то будет вынужден пропустить одну гонку.

«Он не сделал ничего плохого. Его не предупредили по радио. Так за что он получил еще и штрафное очко? Такое ощущение, что штрафные очки просто раздают всем подряд. Это абсолютно неуместное и неправильное решение. Да, штраф в три позиции на решетке еще можно обсудить, но еще и давать ему штрафные очки? Ребят, мы где вообще живем?» – заявил Штайнер.

Ландо Норрис о блокировке со стороны Грожана: «Его подставил Феттель»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Источник: motorsport.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости