1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Себастьян Феттель: «Думаю, «Феррари» найдет подходящих людей для работы на симуляторе»

0

Себастьян Феттель: «Думаю, «Феррари» найдет подходящих людей для работы на симуляторе»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель выразил надежду, что после ухода Антонио Джовинацци и Даниила Квята итальянская команда найдет достойных сменщиков для работы на симуляторе.

«Лично я не большой поклонник симулятора – это совсем не весело. Но в то же время ты понимаешь, что это важная штука. Благодаря нашим находкам на симуляторе мы вносим изменения в болид, улучшаем его и становимся счастливее.

Мы в команде благодарны парням, которые тратили время [на симулятор] – это не лучшая работа вечером в пятницу [гоночного уик-энда], особенно учитывая, что они молоды. Но это важно, это помогает.

Думаю, мы найдем людей, которые хорошо подойдут для этой работы, так что я уверен, что и на этом фронте у нас будет сильная команда», – сказал Феттель.

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Опубликовано: Auto-Moto
Источник: crash

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ведробога туда посадить нужно. Эксперт же во всех сферах.
Ведробога туда посадить нужно. Эксперт же во всех сферах.
Он саботажничать будет. Заявит, что все, тачка самовоз и ничего апать не надо.
Ведробога туда посадить нужно. Эксперт же во всех сферах.
Если Ведробога посадить на симуляторе, он потом будет рассказывать, что выиграл бы титул на таком болиде.
И ещё найдите пожалуйста того, кто придумает как сделать чтобы команда не косячила на мостике, и того кто будет придумывать обновления от которых потом не придется отказываться по ходу сезона, в пользу старых решений. Есть среди кого поискать таких?:)
ОтветAny
И ещё найдите пожалуйста того, кто придумает как сделать чтобы команда не косячила на мостике, и того кто будет придумывать обновления от которых потом не придется отказываться по ходу сезона, в пользу старых решений. Есть среди кого поискать таких?:)
Говорил и буду говорить. Пока на мосте Арривабене любимая Скудерия титул не возьмет. Хоть Сэб там, хоть Хэм, хоть кто. С Мерседесом ли бороться, с ФИА, с Либерти, с Пирелли. Человек просто не вывозит. Маранелло работает отлично но не он. ФИАТу нужно что то решать.
ОтветHitgoe Himgob
Говорил и буду говорить. Пока на мосте Арривабене любимая Скудерия титул не возьмет. Хоть Сэб там, хоть Хэм, хоть кто. С Мерседесом ли бороться, с ФИА, с Либерти, с Пирелли. Человек просто не вывозит. Маранелло работает отлично но не он. ФИАТу нужно что то решать.
А кого на место Арривабене можно и что это поменяет? От администратора так много зависит? Хотя что я спрашиваю, очень много конечно :)
"Говорил и буду говорить. Пока на мосте Арривабене любимая Скудерия титул не возьмет. "

Гы, а до Арривабене Феррари пачками брала титулы...
А он пришел гад и всё сломал!
Сироткин вон простаиаает. Правда, он итальянского не знает.
Ответзаблокированному пользователю
Сироткин вон простаиаает. Правда, он итальянского не знает.
а что, знание итальянского в требованиях к вакансии присутствуют?
ОтветSanchows
а что, знание итальянского в требованиях к вакансии присутствуют?
Кто последний раз ездил там на симуляторе, не зная итальянского?
Без Квята туго им придётся
Без Квята туго им придётся
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Квят только мог ехать на симуляторе и показывать результат, там даже обратной связи толковой нету.
Скоро начнут искать подходящих людей, для управления топ-болидом.
Ответзаблокированному пользователю
Скоро начнут искать подходящих людей, для управления топ-болидом.
Так уже ищут. Сейчас надежда на Леклера у красных. Если не оправдает, поиски продолжатся. С Пальцем всем все понятно уже, докатывает контракт с перспективой досрочного увольнения.
Уже вон в новостях что Арривабене заменит Бинотто...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем