Болельщики собирают подписи в поддержку Райкконена
Болельщики «Феррари» организовали петицию в поддержку Кими Райкконена в попытках убедить руководство Скудерии продлить контракт с финном, сообщает Reuters.
Петицию в онлайн режиме подписали уже более 20 тысяч человек. По мнению болельщиков, замена Райкконена будет неправильным ходом, поскольку чемпион 2007 года в этом сезоне, как считается, вернул себе оптимальную форму. При этом петиция, скорее всего, не окажет никакого влияния на итоговое решение боссов «Феррари».
Предположительно, в «Феррари» уже приняли решение подписать контакт с Шарлем Леклером, который с сезона-2019 и должен заменить Райкконена в составе Скудерии. Официально о переходе может быть объявлено в ближайшее время.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: reuters
86 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




https://cdn-1.motorsport.com/images/mgl/6gMWewG2/s8/f1-hungarian-gp-2016-kimi-for-president-banner-with-fans-at-the-podium.jpg