1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Кристиан Хорнер: «Послушайте жалобы Хэмилтона на «Феррари», я чуть не разрыдался»

0

Кристиан Хорнер: «Послушайте жалобы Хэмилтона на «Феррари», я чуть не разрыдался»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер поделился мнением о прогрессе, которого удалось добиться «Хонде» при работе с двигателем.

В следующем сезоне команда «Ред Булл» прекратит сотрудничество с «Рено» и перейдет на двигатели «Хонды», в то время как в этом сезоне моторы японской компании используют в «Торо Россо».

Также Хорнер позволил себе «шпильку» в адрес Льюиса Хэмилтона, который после Гран-при Бельгии, объясняя свое поражение в борьбе с Себастьяном Феттелем, отмечал работу болида «Феррари».

«Хонде» нужно сделать шаг вперед. Как вы можете видеть, «Феррари» и «Мерседес»…но только послушайте жалобы Льюиса Хэмилтона на «Феррари». Я чуть не разрыдался!

Но да, отрыв действительно значительный. Но мы стремимся его сократить. «Хонда» прогрессирует, «Торо Россо» стала регулярно зарабатывать очки, Пьер Гасли очень хорошо отзывается о «Хонде» – так что да, они движутся вперед», – цитирует Хорнера ESPN F1.

Источник: espn f1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кои то веки​ +Хорнеру
> но только послушайте жалобы Льюиса Хэмилтона на «Феррари». Я чуть не разрыдался!

Вот тут Кри прав. Пока болид негра был безоговорочно лучшим - тот был типа убивец соперников и гроза статистики. Как только болид Фур заработал лучше на некоторых(!) трассах - все, запричитал. Беда-беда, скилл погнулся и волочится по земле.
> но только послушайте жалобы Льюиса Хэмилтона на «Феррари». Я чуть не разрыдался! Вот тут Кри прав. Пока болид негра был безоговорочно лучшим - тот был типа убивец соперников и гроза статистики. Как только болид Фур заработал лучше на некоторых(!) трассах - все, запричитал. Беда-беда, скилл погнулся и волочится по земле.
Криса каким боком это касается. Феттель давно уже не их пилот.
> но только послушайте жалобы Льюиса Хэмилтона на «Феррари». Я чуть не разрыдался! Вот тут Кри прав. Пока болид негра был безоговорочно лучшим - тот был типа убивец соперников и гроза статистики. Как только болид Фур заработал лучше на некоторых(!) трассах - все, запричитал. Беда-беда, скилл погнулся и волочится по земле.
А на каких из оставшихся трасс болид Мерса будет лучше работать? Интересно стало
Так же сильно расплакался как и когда плакал на тему того что Рено не предоставляет вам конкурентоспособный движок? ...

Даже когда лицемер говорит дельные вещи, он все равно остается лицемером.
ОтветOldCelt
Так же сильно расплакался как и когда плакал на тему того что Рено не предоставляет вам конкурентоспособный движок? ... Даже когда лицемер говорит дельные вещи, он все равно остается лицемером.
Тут кстати и на спортсе такие есть...
Ответзаблокированному пользователю
Тут кстати и на спортсе такие есть...
Саша ты живой,
Обычно среди коллег по цеху неэтично смеяться с чьей-то глупости, но Лью своими фразами ломает стереотипы.
“If you cry like a girl when you lose, do ballet.”

Minttu Raikkonen
Ответdoctor.morge
“If you cry like a girl when you lose, do ballet.” Minttu Raikkonen
Who cares that thinking a stewardess ?
Who cares that thinking a stewardess ?
"Кого волнует, что размышление стюардесса?" Даже не знаю, что ты хотел этим сказать.
Ну а чего, можно было ржать над всеми, когда был мегасамовоз с гибкими крыльями. А сейчас, когда со всеми пересрались, потеряли топ-пилота и моториста, можно и порыдать :))
ОтветMouse72
Ну а чего, можно было ржать над всеми, когда был мегасамовоз с гибкими крыльями. А сейчас, когда со всеми пересрались, потеряли топ-пилота и моториста, можно и порыдать :))
Пивоварам похоже пора задуматься.
Как то они вместе с Марко не равнодушны к Льюису.Неужели он им тоже отказал...))))
Ответgrag68
Как то они вместе с Марко не равнодушны к Льюису.Неужели он им тоже отказал...))))
Ну а то. Штатные клованы - никто их по другому и не воспринимает уже.
я что-то не понял, сначала Уайтинг, теперь Хорнер. поговорить больше не о чем? ну Уайтинг ладно, он знает, где у Феррари преимущество, но никому не скажет. а этот-то куда лезет? пусть от Алонсо отмоется для начала.
Те же Феррари если все путем наоборот не скрывают что у них лучшая техника, открыто говорят это, гордятся этим. Мерседес и Феррари две абсолютно разные команды в этом плане
Те же Феррари если все путем наоборот не скрывают что у них лучшая техника, открыто говорят это, гордятся этим. Мерседес и Феррари две абсолютно разные команды в этом плане
и то правда.. в Мерсе даже в 14-16-е года умудрялись ныть, как все непросто им дается и какое давление соперников они испытывают..)
ОтветВавун
и то правда.. в Мерсе даже в 14-16-е года умудрялись ныть, как все непросто им дается и какое давление соперников они испытывают..)
Вольф всегда говорил, что мы типа аккуратно относимся к таким результатам даже если преимущество в гонке под сорок сек было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости