Флавио Бриаторе: «На месте «Феррари» я бы не раздумывая подписал контракт с Ферстаппеном»
Бывший руководитель «Бенеттона» и «Рено» Флавио Бриаторе считает, что «Феррари» на сезон-2018 «Феррари» должна была подписать контракт не с Кими Райкконеном, а Максом Ферстаппеном.
«Не знаю, что делает [Серджио] Маркионне. Он непредсказуем. Однако с Райкконеном вы никогда не выиграете Кубок конструкторов. Чтобы победить в командном зачете, нужны два гонщика, и у «Феррари» их нет.
Я бы не раздумывая подписал контракт с Ферстаппеном. Он – единственный настоящий гонщик, которого хотят видеть болельщики – гладиатор, которого пытаются наказать на каждом Гран-при», – цитирует Бриаторе Newsonf1 со ссылкой на RAI.
Флавио также похвалил Льюиса Хэмилтона:
«В этом году его больше мотивировали события на трассах, чем на дискотеках».
Опубликовал: Дмитрий Федотов
Источник: newsonf1
110 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Так, если тот же Ал в Мерс попадет, а Ферс в Феры, то в КК ничего не изменится. :)) Только в личном зачете для Лью. :)
Кстати , вот все орут, что Рик уничтожил Себа, но посмотрите , например, на этот год и прошлый. В прошлом Рик был в квалах быстрее , чем Макс, в этом абсолютно наоборот, полный разгром, вот , что значит подходит шасси или нет!!!
Фет
Ферзь
Фонс.
Риккардо в Фуррах не вижу, полнейший слив Ферстаппену