62

Льюис Хэмилтон: «Феттель не хочет быть моим напарником по команде»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон сомневается, что Себастьян Феттель может перейти в немецкую команду в следующем сезоне.

«Крайне маловероятно, что он окажется здесь. Не думаю, что он хочет быть моим напарником по команде. Хотя я всегда готов к игре, готов бороться против любого, к тому же всегда лучше сражаться против лучших».

Когда Хэмилтона попросили пояснить, почему, по его мнению, Феттель не захочет бороться с ним на одинаковой технике, Льюис указал на тот факт, что в нынешнем сезоне Феттель является первым номером в «Феррари» и что именно немцу команда отдает предпочтение при борьбе за чемпионский титул.

«Я констатирую очевидный факт, хотя я все равно знаю, что он не хочет быть моим напарником. В этом случае он не сможет оказаться в той же ситуации, что и сейчас – с точки зрения того, как бы действовала команда, если бы Феттель был здесь».

Также Хэмилтон отметил, что всем доволен в текущей ситуации и не видит причин для того, чтобы руководство «Мерседеса» могло задуматься об изменениях в составе пилотов.

«Думаю, сейчас у команды все хорошо. На самом деле, последняя гонка может служить отличным примером того, насколько все хорошо у «Мерседеса» в данный момент. Не думаю, что хоть кто-то в нашей команде чем-либо недоволен в данный момент и мне кажется маловероятным, что мы захотим это изменить», – цитирует Хэмилтона ESPN F1.

Источник: ESPN F1
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Набросил так набросил. Но факт остаётся фактом - Сэб точно не слабее и точно титулованнее.
Ответ Hitgoe Himgob
Набросил так набросил. Но факт остаётся фактом - Сэб точно не слабее и точно титулованнее.
Еще один факт - единственному сильному напарнику за карьеру Феттель проиграл и ушел через год
Ответ negative creep
Еще один факт - единственному сильному напарнику за карьеру Феттель проиграл и ушел через год
Кими слабый напарник? Или Марк? Ты про Рика который Дане сезон слил? То есть Сэб слабее Дани? И кстати кого кроме сезона в Маках из "сильных" выиграл Хэм? Нико? А прошлый сезон?
Кто тебе виноват, что не смог создать себе очковый задел над ботом, что бы иметь предпочтение у команды. И это именно хема, бот уже 4 раза пропускал в гонках, у фур такого не было. Феттель отменно провел первые 3 гонки, и создал в них такой отрыв, что у фур просто не было выбора, на кого ставить.Да и смысл переходить сейчас в мерс, если и нужно было это делать, то в 14-16 годах.
Ответ заблокированному пользователю
Кто тебе виноват, что не смог создать себе очковый задел над ботом, что бы иметь предпочтение у команды. И это именно хема, бот уже 4 раза пропускал в гонках, у фур такого не было. Феттель отменно провел первые 3 гонки, и создал в них такой отрыв, что у фур просто не было выбора, на кого ставить.Да и смысл переходить сейчас в мерс, если и нужно было это делать, то в 14-16 годах.
Нука напомните, в каких гонках пропускал?
Ответ заблокированному пользователю
Нука напомните, в каких гонках пропускал?
В Бахрейне дважды, один раз в Барсе, и еще раз с последующим возвратом, в Венгрии.
Ага а ты против того что б в напах иметь Алонсо.
Ответ заблокированному пользователю
Ага а ты против того что б в напах иметь Алонсо.
В любую ветку о Хэме и Себе обязательно должен прибежать алонсофанатик со своим божком, который никому не всрался.
Ответ заблокированному пользователю
Ага а ты против того что б в напах иметь Алонсо.
Что-то алонсо на фоне зеленого хэма не смотрелся двукратным чемпионом
Что-то Луиза слишком рано почву подготавливает:) Зачем сейчас Себу переходить в Мерс, когда болид способен выигрывать?! На фоне Росба прошлого года и Валеры, Луиза никак не выглядит лидером. Зачем скулить и нести всякий бред?
Ахах, Люсек конечно повеселил! Это он так на фоне слива Росбу никак отойти не может и во снах представляет что его все боятся?) прям страшный серый волк из сказки какой-то, тока смотри как бы Боттасик не перестал слушаться команды или Баттона не посадили во второй мерс))
Первый номер. Второй номер..

Льюис может безбоязненно подзуживать Себа.

Бросать ему вызов, померяться шарами, померяться титулами - нужное подчеркнуть.

Все это не особо важно.

Ведь Льюис прекрасно понимает, что даже Мерседесу будет тяжеловато от слова "очень!" потянуть их обоих финансово.

Вот только Льюис иногда забывает, что люди тоже это понимают..
Лью продолжает петь военные о том, что в Мерсе равный статус, а в Феррари деление на первого и второго. При этом именно в Мерсе Боттаса чаще вторикелили в открытую. При этом Ботя потерял хорошие очки в Барселоне где-то 12-15, у Лью ни одного схода за сезон. То есть фактически в Мерсе идет равная борьба при том, что Ботя становился жертвой командной тактики в начале сезона.
О, Люська опять закукарекала. Отлично помню ко-ко-ко в интервью финским журналистам, с цитатами, 14 апреля: "Это (командная тактика) происходит в «Феррари», и это происходит уже много-много лет. Но с нами этого не случится, и я не хочу, чтобы это произошло".



Не прошло и 48 часов, как 16 апреля на ГП Бахрейна Боттасу дважды дали приказ пропускать Люську. Все помнят печальное лицо загорелой балаболки на подиуме, дотрепался в интервью. И вот сейчас зная, что Себ останется в Феррари, когда ему самому ничего не угрожает, можно опять повыделываться, хотя еще пару месяцев назад всех готовил к возможному уходу из гонок уже после этого сезона, шантажируя руководство, чтобы те не вздумали подписывать Феттеля, иначе Люська убежит из гонок. А теперь почувствовав безопасность можно заняться своим любимым делом - кукарекать с журналистами.
Ответ Flanker-E+
О, Люська опять закукарекала. Отлично помню ко-ко-ко в интервью финским журналистам, с цитатами, 14 апреля: "Это (командная тактика) происходит в «Феррари», и это происходит уже много-много лет. Но с нами этого не случится, и я не хочу, чтобы это произошло". Не прошло и 48 часов, как 16 апреля на ГП Бахрейна Боттасу дважды дали приказ пропускать Люську. Все помнят печальное лицо загорелой балаболки на подиуме, дотрепался в интервью. И вот сейчас зная, что Себ останется в Феррари, когда ему самому ничего не угрожает, можно опять повыделываться, хотя еще пару месяцев назад всех готовил к возможному уходу из гонок уже после этого сезона, шантажируя руководство, чтобы те не вздумали подписывать Феттеля, иначе Люська убежит из гонок. А теперь почувствовав безопасность можно заняться своим любимым делом - кукарекать с журналистами.
Не блещущий умом женоподобный гламурёныш, лжец и провокатор. Ну да пусть : Себ злее будет.
Ну откуда ты Льюис знаешь кто там и чего хочет? :)
Последняя гонка действительно показала, насколько все хорошо.Что может быть лучше дубля фур.
Ответ заблокированному пользователю
Последняя гонка действительно показала, насколько все хорошо.Что может быть лучше дубля фур.
Чашка КК и Сэб - Чемпион Мира. Вот это может быть лучше дубля, Дружище
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем