1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Макс Ферстаппен: «Феттелю так и не удалось обогнать меня на трассе, я доволен»

0

Макс Ферстаппен: «Феттелю так и не удалось обогнать меня на трассе, я доволен»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подвел итоги Гран-при Великобритании, рассказав о сражении с Себастьяном Феттелем.

«Думаю, борьба с Феттелем была нормальной. Я знал, что он быстрее меня и делал все возможное, чтобы оставаться впереди. К счастью, ему так и не удалось обогнать меня на трассе, чем я очень доволен. День прошел хорошо. Думаю, в гонке мы выглядели немного лучше, чем в квалификации. Я доволен тем, что финишировал на четвертом месте – это неплохой результат», – цитирует Ферстаппена Sky Sports.

Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Борьба колесо в колесо была потрясающей, одна из лучших в этом сезоне, только матч показал в этот момент рекламу
ОтветStreetbor
Борьба колесо в колесо была потрясающей, одна из лучших в этом сезоне, только матч показал в этот момент рекламу
Матч хренач...
Респект Максу, на скиле защищался от красного самовоза и сделал это успешно!!!!
Только упоротые способны ЭТО называть "красным самовозом")
Ответsir_shir
Только упоротые способны ЭТО называть "красным самовозом")
Хэм не мог пройти Рика,это никак не мешало упоротым называть Мерс космовозом))))))
Ответgrag68
Хэм не мог пройти Рика,это никак не мешало упоротым называть Мерс космовозом))))))
Хэм спал все выходные в Австрии... Не было борьбы ни разу.. Проснулся за 3 выстрела в упор.
борьба с Себом это хай-класс... обидно что такой пилот не сражается сейчас за чемпионство.. а доволен тем что доехал.
Ответзаблокированному пользователю
борьба с Себом это хай-класс... обидно что такой пилот не сражается сейчас за чемпионство.. а доволен тем что доехал.
Ему только 19, а в контактной борьбе ему наверное УЖЕ нет равных. Другое дело, что пока не достает стабильности на дистанции, но со временем придет. Главное чтобы продолжал развиваться. Алонсо 35, Хэмильтону 33, Феттелю 30. Постепенно они уйдут, а кто за ними? Риккиардо, но не так чтобы сильно моложе, а дальше? А дальше пока только Макс.
ОтветEngelbert
Ему только 19, а в контактной борьбе ему наверное УЖЕ нет равных. Другое дело, что пока не достает стабильности на дистанции, но со временем придет. Главное чтобы продолжал развиваться. Алонсо 35, Хэмильтону 33, Феттелю 30. Постепенно они уйдут, а кто за ними? Риккиардо, но не так чтобы сильно моложе, а дальше? А дальше пока только Макс.
Еще Окон например, или Верляйн. На приличной технике они вполне способны давать результат.
Ферстапен в деле! Надеюсь черная полоса сходов у него позади. А так малой давит хорошо
Макс был хорош))
Отличная гонка Ферзя, вполне мог оказаться на подиуме, чуток поторопились с питстопом: учитывая, что сразу после питстопа Ферстаппена туда же отправился Феттель (а незадолго до того - Кими) - вполне можно было дотерпеть до финиша и на плохих шинах, забравшись на 3 место!
Но и 12 очков тоже очень хорошо, учитывая, что в 4 из 5 предыдущих гонок он и вовсе до финиша не доезжал!:)
Это должно придать ему уверенности! :-)
Вперед, Макс!
Макс неплох. Если бы не заехал на второй пит, мог бы быть на подиуме.
ОтветIgorexa39
Макс неплох. Если бы не заехал на второй пит, мог бы быть на подиуме.
да.. пит стоп за 2 круга до финиша, конечно мега стратегия для Макса.
Интересно что там за обновы у Рб будут, в последнее время откровенно радуют, однако отставание еще серьезное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем