Формула-1. Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при Великобритании
Положение в общем зачете и Кубке конструкторов после Гран-при ВеликобританииСильверстоун16 июля 2017 года
Личный зачет
Себастьян Феттель – 177 очков
Льюис Хэмилтон – 176
Валттери Боттас – 154
Даниэль Риккардо – 117
Кими Райкконен – 98
Макс Ферстаппен – 57
Серхио Перес – 52
Эстебан Окон – 43
Карлос Сайнс-младший – 29
Нико Хюлькенберг – 26
Фелипе Масса – 23
Ланс Стролл – 18
Ромен Грожан – 18
Кевин Магнуссен – 11
Паскаль Верляйн – 5
Даниил Квят – 4
Фернандо Алонсо – 2
Стоффель Вандорн – 0
Маркус Эрикссон – 0
Джолион Палмер – 0
Антонио Джовинацци – 0
Кубок конструкторов
«Мерседес» – 330 очков
«Феррари» – 275
«Ред Булл» – 174
«Форс-Индия» – 95
«Уильямс» – 41
«Торо Россо» – 33
«Хаас» – 29
«Рено» – 26
«Заубер» – 5
«Макларен» – 2
Опубликовал: Александр Моисеенко
54 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
































Кими поздравляю от души, до прокола 20 сек Себу привёз. Фет не смог контролировать расход резины, надо учиться у Кими! Здесь Райконнен размазал Себа, надо ставку на него делать!
Зато официально я думаю уже для всех закончились сказки про Красные самовозы, вторрикельство Кими, везение Феров из-за технических проблем Мерсов и то, что резина играет на Красных, ну и про покрытие трасс не забудьте. :) Жду объективности от обратной стороны.
Вообще ситуация сегодня дивная,у одиних красных случились проблемы с резиной..думаю не просто так и не обломки здесь винной.
То, что у Кими резина улетела, это странно. Но вот у Фета нет. Он застрял за Ферсом, из-за этого поехал раньше всех на пит, резина была самая старая. И при обороне он по-моему именно левое переднее блокировал. И именно оно и улетело потом. Неверный расчет. Самое забавное, что Быки предвидели это видимо и запустили Ферса на пит.
Хэм провел самую обычную контролирующую гонку как и в Китае, Испании, Канаде, теперь Британии. И Боттас зарулил неизвестно откуда. Феры более не могут держать такой темп.
К моменту городских трасс у низ будет патовое положение. Ведь у Фета сейчас замены компонентов пойдут.
И контракт Феттелю на 3 года по 40млн не просто так предложили, видимо появилось сомнение