• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Валттери Боттас: «Круговые серьезно осложнили ситуацию, но я очень доволен»
31

Валттери Боттас: «Круговые серьезно осложнили ситуацию, но я очень доволен»

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас подвел итоги Гран-при Австрии.

«У меня ощущение дежавю – очень похоже на то, как прошла гонка в России. Задняя левая шина начала пузыриться примерно с пятого круга. Круговые серьезно осложнили ситуацию, но я очень доволен. Огромное спасибо команде.

Мне удалось провести старт всей жизни. Это было идеально. Впереди нас по-прежнему ждет длинный сезон, будет много событий, мы по-прежнему развиваемся как команда», – цитирует Боттаса Sky Sports.

Источник: Sky Sports
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально так обломал Дэна с его ботинком, молодец, так то поднадоело. Первый и второй разы еще ничего было, но далее это было лишнее.
Валттери все карты Мерседесу спутал , не на ту темную лошадку они поставили ))
Перес сначала помешал, а потом искупил вину и помог перед финишем)
Понравилась сцена с Дэном и его ядерным ботинком! Молодец))
Все те кто лил помои на Валеру можете смело их вылить на Кими. Это ж надо так завторикелить чемпиона))
Ответ grag68
Все те кто лил помои на Валеру можете смело их вылить на Кими. Это ж надо так завторикелить чемпиона))
И где же его вторрикелили в этой гонке? Они просто слили его по тактике. Ни в одном месте он не помогал Фету. Феры проспали его гонку в пустую и сами на нем потеряли очки.

А что касается Бота, то да. У него явно сейчас отрыв от Хэма был бы смехотворным, если бы его не вторрикелили. 12 очей то точно бы был, вместо 15-и.
Ответ Grigpar
И где же его вторрикелили в этой гонке? Они просто слили его по тактике. Ни в одном месте он не помогал Фету. Феры проспали его гонку в пустую и сами на нем потеряли очки. А что касается Бота, то да. У него явно сейчас отрыв от Хэма был бы смехотворным, если бы его не вторрикелили. 12 очей то точно бы был, вместо 15-и.
Кими дождался Боттаса,что бы его отормозить,и только после обгона поехал на пит стоп
Боту победы в чемпе
Ответ заблокированному пользователю
Боту победы в чемпе
Для тебя кто угодно, но лишь бы не Феттель)))) Глор Алонсо!!!
Для тебя кто угодно, но лишь бы не Феттель)))) Глор Алонсо!!!
Сэбби мне ваш нафиг нужен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем