• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Себастьян Феттель: «Мне кажется, что прогресс «Ред Булл» – это вопрос времени»
9

Себастьян Феттель: «Мне кажется, что прогресс «Ред Булл» – это вопрос времени»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель надеется, что получив обновленный двигатель «Рено» команда «Ред Булл» присоединится к борьбе за чемпионский титул.

«Надеюсь, нас ждет очень плотная борьба между «Феррари» и «Мерседесом», и я также надеюсь, что «Ред Булл» удастся прибавить в скорости. Вокруг будущего обновления двигателя для «Ред Булл» ходит много слухов.

У них сильная команда, они знают как строить быстрые машины, так что мне кажется, что прогресс «Ред Булл» – это вопрос времени. Но чем быстрее они прибавят, тем интереснее для нас будет чемпионат. Я уверен, что у нас есть нужные специалисты и инструменты, чтобы добиться прогресса. Хотя результаты «Феррари», очевидно, будут зависеть и от того, как будут действовать конкуренты», – цитирует Феттеля autosport.

Источник: autosport.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
5 титул, 5 титул. Давай Сэб не подведи
Как бы не прибавили Быки, им уже такой темп как у Фур и Мерсов не светит в этом сезоне.
Ответ Grigpar
Как бы не прибавили Быки, им уже такой темп как у Фур и Мерсов не светит в этом сезоне.
В барсе будет обновление
Ответ Klaus
В барсе будет обновление
сколько, думаешь, они скинут с круга на обновках..?
Они более секунды проигрывают, это нереально отыграть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем