1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. «Мерседес» представил болид 2017 года

Фото
0

«Мерседес» представил болид 2017 года

Команда «Мерседес» представила новый болид W08, на котором в сезоне-2017 будут выступать Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас.

Источник: motorsport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот эт красавчик, безо всяких уродливых писюнов и т. д.
Ответ-Ivan-
Вот эт красавчик, безо всяких уродливых писюнов и т. д.
Потому что это МЕРСЕДЕС !
На данный момент самый красивый болид! Ждем ответа от Ред Булл!
Эстетически болид просто великолепен. Профиль плавный, но в тоже время агрессивный!
Он прекрасен! 😍🔥
Сиротливые фотки.
Ответзаблокированному пользователю
Сиротливые фотки.
тоже об этом подумалось)особенно на помпе с Рено.)
В-рот-енберг и адвогад всю сетку слюнями забрызгали..
ОтветM&D
В-рот-енберг и адвогад всю сетку слюнями забрызгали..
ну да, фобят всех.. включая напарника и персонал команды .
Ответchecker
ну да, фобят всех.. включая напарника и персонал команды .
Каков кумир таковы и болелы...что ни льюхофил то полнейший неадекват...
Я не фанат мерса, но машина выглядит шедевром!
Мерс как всегда вышка
Какое то крыло новое тестят . https://pbs.twimg.com/media/C5WzdqLWQAEoY3R.jpg
Ух ты! Что за приблуда?
ОтветGrigpar
Ух ты! Что за приблуда?
Не знаю, может разделитель потока, вместо плавника к примеру, воздух проходя поверху тачки будет опускаться на заднее крыло, вряд ли оно для прижима, слишком мелкое, а вот чтобы набегающий воздух направлять на заднее крыло вполне сгодится, ну или вариант прикалываются над конкурентами.
Мерседес на стиле, как и Льюис
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости