«Манору» не удалось найти новых владельцев, команда прекратит существование
Спасти команду «Манор» не удалось, «Манор» официально прекратит свое существование, сообщает motorsport.
Из-за финансовых проблем команда была передана под внешнее управление, и новые администраторы пытались найти новых инвесторов. Однако сделка в итоге так и не состоялась.
Таким образом, в предстоящем сезоне-2017 в «Формуле-1» выступят всего 10 команд.
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: motorsport.com
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


не думаю что Манор кому-то мешал и осложнял жизнь.
за те несколько лет в Ф1 они помимо деревянных рентачей помогли неплохим гонщикамтот же де Грасси призер Ешки.. подиумы на Лемане.
Бьянки.... Окон.
Верляйн не потерян.
теперь талантливым ребятам из других серий будет еще сложнее попасть в Ф1. так хоть посредством Манора молодежные гоночные программы топовых команд типа работали и давали результат.
сейчас по сути кроме Заубера и может быть Хааса(хотя я не думаю что пиндосы будут прокачивать арендованных пилотов) не осталось никого чтоб посадить условного Леклерка.. Джиованаци и т.д
То есть если ты не миллиардер, то тебе вообще не работать? Если ты не модель, тогда сразу убиться?
Господи это же элементарно, как можно этого не понимать.
4 место в КК.
Надеюсь, новое руководство примет наконец меры по финансовой поддержке маленьких команд?