1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Баттон показал свой новый McLaren 675LT Spider

Фото
0

Баттон показал свой новый McLaren 675LT Spider

Бывший пилот «Макларена» Дженсон Баттон опубликовал фотографию своего нового автомобиля McLaren 675LT Spider.

«Забрал эту красотку несколько дней назад, люблю этот автомобиль», – написал Баттон в своем инстаграме.

Опубликовал: Андрей Туманов
Источник: F1i

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обладатели суперкаров в ветки комменты пишут.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
МакЛарены может быть быстрей, но точно не красивей Феррари ! )
он пол года назад в TopGear жаловался, что у него такой нет
хоть бы посидеть в такой )
Ответsir_shir
хоть бы посидеть в такой )
Я сидел в похожей, тоже кабриолет, в трамвае интереснее и теплее. Можно людей разглядывать.
Ответsir_shir
хоть бы посидеть в такой )
ага, обычно даже на автомессах они закрыты... я тока раз в фуре ф40 сидел спортивной
Да я его на свой девяточке
Да я его на свой девяточке
Главное шоб завелась девяха, а то морозец на дворе ))
Главное шоб завелась девяха, а то морозец на дворе ))
что-то я не уверен, что макларен в -40 где-нибудь в якутске заведется )

так что у девятки все шансы. она легче, так что и толкать ее легче )
Действительно красавица, сложно не влюбиться. :)
Конечно 12C мне нравился визуально больше, но это все равно очередной ultimate road car от маков)
красотка
Молодец Батон!
Мало фотографий.Сбоку мне не очень нравится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем