1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. «Формула-1». Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при Сингапура

0

«Формула-1». Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при Сингапура

Гран-при Сингапура

Марина-Бэй, Сингапур

21 сентября 2014 года

Положение в личном зачете

1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») – 241 очко

2. Нико Росберг («Мерседес») – 238

3. Даниэль Риккардо («Ред Булл») – 181

4. Фернандо Алонсо («Феррари») – 133

5. Себастьян Феттель («Ред Булл») – 124

6. Валттери Боттас («Уильямс») – 122

7. Дженсон Баттон («Макларен») – 72

8. Нико Хюлькенберг («Форс-Индия») – 72

9. Фелипе Масса («Уильямс») – 65

10. Серхио Перес («Форс-Индия») – 45

11. Кими Райкконен («Феррари») – 45

12. Кевин Магнуссен («Макларен») – 39

13. Жан-Эрик Вернь («Торо Россо») – 19

14. Ромен Грожан («Лотус») – 8

15. Даниил Квят («Торо Россо») – 8

16. Жюль Бьянки («Маруся») – 2

17. Адриан Сутиль («Заубер») – 0

18. Эстебан Гутьеррес («Заубер») – 0

19. Макс Чилтон («Маруся») – 0

20. Камуи Кобаяси («Катерхэм») – 0

21. Пастор Мальдонадо («Лотус») – 0

22. Маркус Эрикссон («Катерхэм») – 0

Положение в Кубке конструкторов

1. «Мерседес» – 479 очков

2. «Ред Булл» – 305

3. «Уильямс» – 187

4. «Феррари» – 178

5. «Форс-Индия» – 117

6. «Макларен» – 111

7. «Торо Россо» – 27

8. «Лотус» – 8

9. «Маруся» – 2

10. «Заубер» – 0

11. «Катерхэм» – 0

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так держать, Хэм!
Росберг: все, шо нажил непосильным трудом, все же погибло..))
133 очка на ведре - таки неплохой показатель.
133 очка на ведре - таки неплохой показатель.
133 очка на лучшем болиде пелетона - таки нулевый показатель.
Не хочу обижать поклонников Росберга,но Лауда о нём так не отзывается,сегодня он назвал Льюиса бесценным гонщиком,а Лауда в гонках и гонщиках понимает много лучше нас.
Льюис феноменален. Именно поэтому сегодня всё встало на свои места.
Ответзаблокированному пользователю
Льюис феноменален. Именно поэтому сегодня всё встало на свои места.
3.2 сек. на одном круге мерседес действительно феноменален...
Ответsports-fan
3.2 сек. на одном круге мерседес действительно феноменален...
3.2 что то не припомню такого, 2.5 было на резине которая на 2 секунды быстрее, кое кому надо прошлогоднюю гонку посмотреть, там резина была одинаковая у РБ и Мерсов.
Масса ожил, скоро на 7 место выйдет. Если бы не обидные сходы, имел бы на пару подиумов больше и очков на 35-40 больше. По боролся бы за топ-5
или Баттону
чемпион мира как никак
Надеюсь, чемпионом станет Росберг. Главное, чтоб не гамильтон...
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, чемпионом станет Росберг. Главное, чтоб не гамильтон...
А я верю в справедливость. А по справедливости Хэм должен быть победителем.
ОтветFindan
А я верю в справедливость. А по справедливости Хэм должен быть победителем.
А чем Нико не заслужил то?
Все предгоночные расклады не стоят прошлогодней картошки,в гонке Льюис показал силу меринов,сразу после С.К. и после последней смены резины и не смотря на такое тотальное превосходство гонка была интересной.
Все предгоночные расклады не стоят прошлогодней картошки,в гонке Льюис показал силу меринов,сразу после С.К. и после последней смены резины и не смотря на такое тотальное превосходство гонка была интересной.
Да ладно? А может это в Венгрии Рик показал силу РБ? :)
осталось Райкконену взять Сингапур в 15ом году
все этапы за биг4 останутся на этой же трассе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем