Трибуна
7 мин.

Они могут не только согнуть шест, но и растопить ваше сердце. 10 самых привлекательных шестовичек

У певицы Глюкозы есть абсолютно дурацкая песня, в которой поется что-то типа «вертятся на палке девчонки-танцевалки». Трудно сказать, что имела ввиду народная артистка России или ей еще не дали? Надо погуглить. Но наши сегодняшние героини умеют обращаться с палками не хуже мастериц пилона, кажется так называется этот вид спорта, подозрительно напоминающий стриптиз. Сам я никогда на него не ходил, супруга не разрешает, в кино видел.

Эти же девчонки должны не просто болтаться на палке, показывая акробатические этюды и кульбиты, а еще согнуть ее и выбросить свое мускулистое тело куда-то в район стратосферы. После таких невероятных физических трудов бывает трудно следить за собой и оставаться в форме, привлекательной для мужских глаз. Но им как-то удается совмещать несовместимое.

Ранее я уже выпускал материалы о красотках из мира легкой атлетики, почтив своим вниманием прыгуний в длину и высоту. Теперь настала очередь шестовичек, чуть более мощных и коренастых, но не менее привлекательных, особенно вне соревнований. Десятка расставлена в абсолютно случайном порядке и основана исключительно на низменных вкусах автора, с которыми вы можете не согласиться и натыкать мне в комментариях.

Клара Фернандес

Сразу зайду с козырей и обращу ваше внимание на знойную испанку Клару. Хочется сказать, что девушка очень перспективная, ее ждет большое будущее, но к сожалению это не так. Даже если сделать скидку на то, что сеньорите всего 22 года. Личный рекорд- 4.25, это очень мало для того, чтобы претендовать на выход в финальную часть крупных легкоатлетических турниров. А жаль, хотелось бы видеть ее почаще.

Эмла Матильда Ньерве

18-ти летная норвежская валькирия недалеко ушла по результатам от своей испанской подружки. Правда в ее случае еще можно говорить и верить в то, что это только начало большого и успешного пути. Тем более, что норвежская легкая атлетика на подъеме, спасибо чудодейственным лекарствам от астмы. Норвежская Барби чем-то напоминает Алису Шмидт, которая вот уже несколько лет удерживает звание самой привлекательной легкоатлетки. Такая же классическая блондинка и кукольным личиком.

Жанна Бекбауова

Редкая и мало известная в широких спортивных кругах представительница Казахстана, которую вы можете знать, как участницу шоу «Большие гонки». Большая спортивная карьеры у Жанны не сложилась и кроме звания призера своей страны по прыжкам с шестом, ей похвастаться нечем. Разве что стройной фигуркой и милым личиком, да простят меня феминистки за подобное отношение к женщинам.

Ангелика Бенгтссон

А вот и первый титулованная шестовичка, рекордсменка Швеции, совершенно не скандинавской внешности. Хотя возможно, просто перележала в солярии и сделала химию в салоне «Мадам Хельга». Бывшая мировая рекордсменка среди юниорок, известная так же тем, что на чемпионате мира 2019 года сломала шест. С этой дамой шутки плохи.

Оливия Мактаггарт

25-летняя Чемпионка Океании и Новой Зеландии. Как на мой вкус, то излишне плотная и мускулистая. Возможно, что за автора просто говорит зависть, потому как ему, то есть мне, никогда не накачать таких плеч и не видать кубиков пресса. Очень милая и обаятельная девушка, которую легко можно представить в сарафане, кокошнике, и в окружении русских березок.

Полина Кнороз

Ну и какой же рейтинг самых сексуальных без нашей Полины Кнороз, одной из самых упоминаемых легкоатлеток на форуме. Если раньше на Полину обращали внимание исключительно из-за ее внешних данных, то теперь она немного подсушилась, не в ущерб женской привлекательности и показала один из лучших результатов сезона в мире. Мужчины пускают на нее слюни, а американские соперницы с тревогой ожидают появления нашей чемпионки на больших стартах.

Робин Боун

Многократная чемпионка Канады, известная так же своим шлемом, который она вынуждена была надевать из-за многочисленных сотрясений мозга и который со временем стал ее визитной карточкой. Лично мне Робин напоминает типичную злодейку из фильмов о Джеймсе Бонде, обязательно в конце погибающую в пасти акулы. Эдакая немного хищная внешность и супер спортивная худощавая фигура, без грамма лишнего веса.

Алиша Ньюман

Подруга по команде и извечная соперница Робин Боуи, национальная рекордсменка и бронзовый призер Олимпийских игр в Париже. Я лично не проверял, но друг рассказывал, что у Алишы есть аккаунт на каком-то сайте OnlyFans, где она, о ужас, выкладывает всякое непотребное. Мы конечно же такое осуждаем и ценим ее исключительно за спортивные достижения.

Эллисон Стокке

Существует мнение, что американка Эллисон обязательно стала бы большой чемпионкой, если бы не журналюги, да похотливые мужики, которые не видели в талантливой юниорке ничего, кроме роскошной фигуры и мешали усердно тренироваться. Сейчас бывшая рекордсменка школы и университета является успешной фитнесс-моделью и вряд ли сожалеет о том, что ни разу не выступила на чемпионате мира. Типичная хорошенькая фитоняшка, что не захотела выкладываться ради спорта высоких достижений.

Елена Исинбаева

Я бы не уважал себя, если бы не включил в этот список настоящую королеву прыжков с шестом. Не знаю, что там сейчас происходит в жизни у Елены, но никто сможет отнять у нее звание одной из самых выдающихся легкоатлеток в истории. А ее техника и фигура должны являться эталоном для любой шестовички: мышцы и ничего кроме мышц.

Спасибо за внимание уважаемые читатели. Пишите в комментариях, если я кого-то пропустил и кто больше мил вашему сердцу. А так же ставьте автору плюс за то, что смог удержаться от метафор в заголовке, вроде «большой твердый шест, дрожащий в нежных мужских руках». Поверьте, это было очень не просто.